Авария на магистральных каналах

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем Gnome, 12 окт 2017.

  1. Gnome Местный

    Ребят, я всё понимаю, но пол-мегабита "ко мне" на Днепропетровск, который не на другом континенте, а вот он, рядом - это не дело.
    Сколько будет длится ремонт? Будет ли пересчёт абонплаты по итогам, если это затянется больше, чем на пять дней?
  2. COBA Новичок

    Мы тут, похоже, сами с собой только можем пообщаться. Ну что ж, приходится заходить на форумы Матрикса, чтобы узнавать новости по поводу нашей общей проблемы. Там утешают, что "По предварительной информации от вышестоящих провайдеров ситуация должна улучшиться уже в ближайшие дни.". Надеюсь, что нас это тоже ждет.
  3. Doggy Dog Местный

    твитч не грузит, ютуб лагает, сериал не глянешь
    каефчик
  4. Doggy Dog Местный

    У меня 3g интернет от Укртелекома работает быстрее, конкретно в данную минуту...
  5. verik Новичок

    Что вы хотите от нашего провайдера, он не когда не был "красноречив" , написано Авария.... Что не ясно )))). А по факту отношение к клиентам оставляет желать лучшего.
  6. agat Активный пользователь

    День добрый.
    В этой теме https://forum.donapex.net/threads/19193/ можно более подробно ознакомиться с причинами ухудшения качества. К сожалению мы со своей стороны повлиять на качество не можем. Ждем решения проблемы со стороны магистрального провайдера.
  7. iggo Старожил

    У нас сейчас работает 3Mob/ Utel/Ukrtelecom ?
  8. Doggy Dog Местный

    да, в некоторых местах конечно очень фигово ловит, но в целом покрытие более-менее

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)