Приостановка предоставления услуг

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем iggo, 31 янв 2014.

  1. iggo Старожил

    Не думал, что буду задавать такие вопросы администрации провайдера.

    Пожалуйста, разъясните условия приостановки предоставления услуг доступа к интернету и телевидению на неопределенный срок в 2 случаях: наличия или отсутствия на абонентском счету денежных средств? Нигде не нашел этой информации.

    Причина - полная неудовлетворенность качеством пакета телевидения, а точнее отсутствием трансляции отечественного футбола. Буду искать и интернет и телевидение на стороне. Полностью не хочу отключаться, так как считаю, что у вас интернет достойного качества, но мне нужны обе услуги одновременно.
  2. Rom4ik Новичок

    Приостановка услуг при наличии денежных средств или дней осуществляется в офисе. При себе иметь паспорт человека на которого оформлена учетная запись. Если абон. платы нет (дней) то Вы можете не оплачивать услугу до 6 месяце (потом просто отключается кабель от нашего оборудования), подключить его назад не проблема.
  3. iggo Старожил

    Спасибо за информацию.
  4. body Administrator

    Я сожалею, что мы сейчас не имеем права ретранслировать каналы Футбол 1 и Футбол 2. Мы заплатили за то, чтобы Вы могли смотреть эти каналы через сервис oll.tv и мне жаль, что это Вам не удобно.
    С 1 февраля ни один из операторов IP-TV не будет иметь право ретранслировать данные каналы. Когда я общался с представителем oll.tv и говорил, что другие вещают - мне сказали, что назовите операторов - меры по предотвращению незаконной деятельности будут приняты. Если Вы найдёте вещающего данные каналы оператора IP-TV - дайте мне знать - это будет аргумент попросить разрешения на ретрансляцию для нас.
  5. iggo Старожил

    body, что означает неудобно, трансляции просто нет на приставке - пишет, что требуется подписка , т.е. Вы меня не подписали. Только компьютер работает. Отцу я не могу дать компьютер в личное пользование, он пожилой и не разбирается в этом. Примеры, говорите - та же Воля с технологией iptv - Smart HD.
    http://donetsk.volia.com/user/files/2014/01/all/ott/ip-tv-packages-13-01-2014.pdf
    Вот закрытая из интернета страница провайдера Online http://iptv.online.dn.ua
    Там присутствуют оба футбола и автомобильный. На самом деле плейлист более обширный, чем на сайте - и все бесплатно, достаточно зарегистрировать приставку у провайдера. Стоит это 100 грн разово.
    http://yadi.sk/d/yuAH_T5BH4ero

    P.s. Промониторил донецких провайдеров - никто не заявил о прекращении трансляции футболов и автомобильного с 1 февраля.
    Вот пожалуйста -
    http://www.east.net.ua/iptv/tariffs/
    http://matrixhome.net/donetsk/abonents/iptv_channels.html
    http://www.mytrinity.com.ua/page_iptv_list/
    Точно знаю, что полный пакет iptv гонял Vnet с Текстильщика. На сегодня их сайт исчез из интернета, вероятно функционирует только внутренний.
  6. iggo Старожил

    Сегодня завершился первый рабочий день февраля. Информирую, никто из известных операторов ip-сети не педупредил и не отключил "футболы" и "автомобильный". Более того, во все пакеты "Воли-кабель" (даже в минимальный цифровой и стандартный аналоговый) ввели ранее отсутствующий канал "Футбол 2". В том числе и в пакет, транслируемый по ip-сети Smart HD. Вот свежайшая ссылка на перечень Smart HD с 1 февраля 14 г.
    http://donetsk.volia.com/user/files/2014/02/ott/ip-tv-packages-01-02-2014.pdf
    Таким образом, абонентов Don Apex превратили в подопытных баранов, над которыми проводят эксперименты по принципу "своим - все, чужим - закон".
    Именно поэтому я устал быть в категории "чужие" и хочу перейти в категорию "свои", если не будет решен вопрос.
  7. body Administrator

    Мы будем работать в правовом поле. Компания Воля - самый крупный игрок и я думаю что они работают в рамках правового поля. Остальные донецкие IP-TV операторы - ретранслируют "Футболы" без договора с правообладателем.
    ТРК Украина - большая компания и переубедить её за один вечер - не получится. Вы конечно можете выбрать оператора, который будет воровать для Вас телеканалы. Только может наступить момент, что данный оператор неожиданно закроется.
    Например, на онлайне уже были маски-шоу.
  8. flinks Местный

    Я же писал хочешь смотреть Футбол у тебя 2-а варианта менять провайдера или с torrent-tv.ru
    Ни одного из вышеуказанных провайдеров не заберут Футбол 1 и Футбол 2.
    Так как они выполнили требования и включили эти каналы в базовые пакеты.

    А все остальное сказки наночь…
  9. iggo Старожил

    Это к чему? Я дал знать, хотя это и так все знают... Информация абсолютно несекретная, и доступная любому Вашему сотруднику. А смысл в этом? Это игра в "кошки-мышки" ?

    Согласен - никогда Ринатик Ахметов или мариупольские металлургические магнаты своих не обидят, каналы будут, а чужие пусть работают "в правовом поле". А кто, кстати, сказал, что другие воруют каналы? - Oll.tv ? Так они заинтересованы так сказать, чтобы задавить конкурента. Так оно и есть на самом деле.
    Кстати, в голову пришла еще одна мысль о "ворованных каналах для меня". Именно Ваши действия подталкивают меня к "пиратству", подписываясь на незаконное torrent.tv (по совету flinks) или вытаскивая из свободных источников плейлисты на временные прокси - серверы в интернете. Это Вы подписали меня на телеканалы в сервисе oll.tv, который не показывает на телевизоре именно из-за отсутствия подписки! Кому нужна такая подписка?
    А между прочим, я оплатил тариф сполна, и если надо больше денег - я заплачу. Но нужно быть честными перед своими абонентами - объявляли 134 канала - давайте 134, а не 125. А какая может быть техническая причина уже N-ный месяц не давать "Первый национальный Т2" или "Киноточку" ?
    К сведению, все остальные наращивают потенциал телевидения, а здесь имеет место постоянное урезание пакета. "Матрица" за последний месяц добавила 4 канала (в том числе HD) - 145 программ, "Тринити" и так имеет слава богу около 190, "ИстНет" (к которому нет возможности) тоже растет каждую неделю. А мы и ныне там.
  10. k0val Местный

    Чтобы была подписка на приставке, нужно зайти в свой профиль на сайте oll.tv, перейти в раздел мои устройства, выбрать "добавить новое устройство", выбрать тип устройства и т.д.
  11. iggo Старожил

    Это все делалось, подписки аж 2 - от производителя плеера и от провайдера, есть регистрированное устройство TV-102 но эти подписки не принимаются для телеканалов. Уже осуждалось здесь http://forum.donapex.net/index.php?threads/Прекращение-ретрансляции-каналов-«Футбол-1»-«Футбол-2»-и-«Первый-автомобильный».18753/page-5#post-205877

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)