Прекращение ретрансляции каналов «Футбол 1», «Футбол 2» и «Первый автомобильный»

Тема в разделе 'Вопросы Телевидения', создана пользователем body, 26 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. body Administrator

    Под нажимом общественности концепция поменялась. Ретрансляцию каналов возобновим с даты вступления нового договора.
  2. iggo Старожил

  3. Jeremy Clarkson Новичок

    Ну если Денисов уже на прямую говорит о том что для операторов IPTV можно приобрести и ф1, и ф2, то в чем собственно проблема? И не верю я что Стелс возобновил вещание без проблем, а у ДонАпекса не получается. Либо есть подводные камни о которых умалчивают (что в принципе естественно).


    upd. Только запостил и тут же увидел ответ. Ну тогда ждемс. А конкретнее дат, сроков, нет пока?
  4. iggo Старожил

    Сегдоня футбол - Шахтер! Дайте хоть на вечер Футбол 2!
  5. Stranger Местный

    Сегодня велись переговоры с oll.tv, на duna действительно есть проблемы с трансляцией телеканалов,даже если есть подписка.Относительно подписки это делается так, когда вы на своем устройство выбираете смотреть в подписке, устройство вам на вашем экране выдает код ,обычно 4 значный ,вы переходите по ссылке oll.tv/dev проходите регистрацию и вводите этот код.Там будет параметр мои устройства на которые вы их подписываете.Если очень охота на счет футбола можно зайти с компьютера на сайт oll.tv там тоже есть вкладка телеканалы,где присутствует футбол.И на по следок, со стороны Донапекса сейчас ведутся переговоры с правообладателями данных телеканалов,если все будет хорошо то к пятнице каналы Футбол1,Футбол2 возобновят свою трансляцию в сети Донапекса.
  6. iggo Старожил

    Stranger, я вводил код один раз 27 декабря 13 года с экрана ТВ из 5 цифр, когда активировал акционную подписку от производителя Dune HD TV-102W. Срок этой подписки до 27 декабря 14 года. Больше мне негде взять код - устройство уже добавлено. Также автоматом добавилась подписка от провайдера и наложилась по срокам на предыдущую. Когда я включаю плагин то захожу в раздел "телеканалы". Вижу логотипы каналов - выбираю канал, жму Enter. Экран тухнет и на черном экране в центре белым шрифтом написано, что доступно только в подписке, и вверху название канала, и все. Никаких кодов не предлагается. Делаю возврат, выбираю другой канал. Результат тот же. Может мне позвонить в службу поддержки OLL.TV ?
  7. Stranger Местный

    Вам тоже самое скажут что и говорили мне до этого, я тоже тестировал на Dune HD TV-102W,пробовал по их совету пере прошиваться на последнюю версию B8.Картина не меняется подписка есть но тоже пишет что смотри в подписке.Сказали будут разбираться.Вот телефон поддержки по которому я звонил 80443928460
  8. iggo Старожил

    Нет, так нет. Жаль. Буду ждать возврата в iptv. Может они разродятся на новую версию плагина в будущем, видимо в нем причина.
    К сведению прошивка "бетка" b8 для Дюны глючная, пока не стоит ее ставить, лучше оставаться на b6 за 13 декабря 13 года (тоже новая).
  9. iggo Старожил

    body, есть информация по теме? Прошло уже 5 дней...
  10. body Administrator

    Как будут новости - я сообщу. Все происходит очень медленно не по нашей вине. Моё мнение - они не очень хотят заключать договора ( думаю внутри компании сторонники продвижения проекта oll.tv продолжают оказывать влияние) и много операторов обратилось к ним по вопросу заключения договора на футболы.
  11. lobaty Новичок

    На aura hd wi-fi все работает, ну в смысле трансляция футбола и остальных каналов через сервис oll.tv. Особенно круто, это вкладка прямые трансляции, в этой вкладке трансляция идет в режиме hd, так что могу сказать спасибо донапексу, по крайней мере это лучше чем ничего!!!
  12. iggo Старожил

    Спасибо за возвращенные каналы.;)
    kiznik нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)