Введены новые тарифы с реальными IP в домашней сети

Тема в разделе 'Новости и Объявления', создана пользователем body, 6 авг 2008.

  1. body Administrator

    Введены новые тарифы для физических лиц в домашней сети:

    Unlimited 512/128 с динамическим реальным IP - 100 грн./мес
    Unlimited 1024/256 с динамическим реальным IP - 160 грн./мес
    Unlimited 2048/512 с динамическим реальным IP - 280 грн./мес
  2. Moondeath Новичок

    походу цены выросли?
  3. MONARCH Местный

    походу нужно внимательно читать...особенно где написано про реал ип
  4. trimurti Местный

    Блин. Эт болезнь прост какая - то. Только я продлеваю себе тариф существубщий, как появляется тариф, который мне более интересен. И опять ждать месяц. Скажите, а никак нельзя без утери финансов проплаченных за этот месяц (20 грн на перевод не в счёт) перевестись с сегодня оплаченного тарифа на новые?

    Хотя ладно. И так сойдёт. А в след месяце уже сотворю себеновые тарифы по полной и применю такого деда, что мне все обзавидуюцца.
  5. dii Местный

    Ну и цены.. переходить с синхронного мегабита на 1024/256 как-то не хочется.. жаль, надеялся что реализуют по другому, например за отдельную доп. плату давали б ип..
  6. BloodyObscurity Новичок

    Мдаа... жаль что асинхрон, ну и на этом спасибо...
  7. Ilia Местный

    Надеюсь далее будет еще более приемлемое предложение... :) (реал ип за доп. плату)
  8. Yolkin_Kot Местный

    Объясните идиоту, зачем этот реальный IP вообще нужен?
    Или через NAT что-то серьезное недоступно и куча ограничений? (торрент-треккер, например)
  9. <<ViRus>> Местный

    для скачивания к примеру с разных интернет-файлообменников! Так у тебя общий ip, тоесть если кто то скачивал от туда, то ты должен ждать определенное время. С реальным ip ты один будешь скачивать с этих обменников, тоесть без долгих задержек. В общем если много качаешь с инета то бери реал ip
  10. Yolkin_Kot Местный

    Если это вся разница, тогда не вижу никакого смысла переплачивать за динамический IP столько денег.
  11. trimurti Местный

    Скажем так - если ты не знаешь, зачем тебе реальный ИП, то он тебе не нужен.
  12. MinDKilleR Новичок

    вот такой вопрос - есть ли кто на апексе, которые пользуются днной услугой, за эту сумму? (не считая юр.лиц)если да то выгодно ли им это?
  13. trimurti Местный

    До весны на апексе пользовалсо таким тарифом. Было крайне выгодно и удобно.
  14. Yolkin_Kot Местный

    Так вот как раз и хочу узнать! А то вдруг нужен, а я и не знаю :(
    Перечислите кто-нибудь, зачем нужен реальный динамический IP.
  15. trimurti Местный

    Он нужен во многих случаях. Скажи, зачем тебе нужен инет и тебе мона буит сказать, нужен ли тебе реальник. Вотще - реальник - всегда эт неплохо, прост, учитывая его цены, без него мона обойтись во многих случаях.
  16. Denis Местный

    Это всё хорошо, только жаль что не синхронизированно
  17. Yolkin_Kot Местный

    Итернет мне нужен чтобы смотреть онлайн-ТВ и качать/раздавать торренты.
    Подойдет ли мне для этих целей тариф:
    Домашний безлимитный 1024
    Только для физических лиц,
    без реального IP адреса,

    т.е. через NAT?
  18. trimurti Местный

    Торренты на каком именно трекере? Вотще - с реальным ИП раздавать и качать из торрентов легче. Но у мя мегабит натовский, а ратио на торрентс.ру >5. Реальник необходим, еси на раздачах мало народу, а тебе надо сстянуть.
  19. Gladiator Новичок

    Та да, еслиб был с одинаковым каналом на прием и отдачу можно было бы подумать, а реальный динамический айпи с асинхронной скоростью это не дело весь смысл теряется из-за асинхронного канала. Может сделаете человеческий тариф? Новые тарифы с реальным айпи "подразни пользователей Апекса".
  20. OlegM Новичок

    подойдет. Небольшие проблемы только будут с раздачей. Но! даже если ты один на раздаче - все равно у тебя вытянут!

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)