ТОП 15 на сервере КС

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем h0ly-n1, 29 июл 2008.

  1. snoop dog Местный

    +1 я за))))
  2. fen1x Новичок

    - на этом сервере это ненужно, многие начнут играть на статы
  3. Влад Новичок

    Мысль со одной стороны неплохая, можо смотреть кто как играет и на свои результаты смотреть. Но с другой появится много читеров и будет не игра а собрание читеров
  4. Denis Местный

    Почему же? Я думаю что читеров больше не станет!
  5. Raz[el] Новичок

    та их помойму и так хватает...ну +/- 10 читоф из 22 играющих... )))
  6. <<ViRus>> Местный

    будут читы будут и баны! Если не сразу словят человека то потом я уверен словят. Единственное будет фигото то что, если будут много людей в бане то и плакаться тоже будут много людей, а это лишняя морока
  7. Denis Местный

    Кароче говоря, не нужна нам Топ15! Кто давно играет на сервере примерно знает как играет тот или иной человек!
  8. Demon Активный пользователь

    Года 2-2.5 назад уже была статистика с топами, ну, конечно переодически первое место там захватывали читеры, но в целом все было неплохо. Ну и, думаю, это можно будет использовать в определенной мере как детектор читов, например, если у кого-то невероятное соотношение киллов/смертей, то можно к нему присмотреться - действительно ли он такой злостный игрок или все же когда-то набивал нечестно фраги, конечно, как первое оружие в ловли читеров это использовать врядли получится, но в единичных случаях может и помогать. Ну, и на сколько я знаю, на официальных стимовских серверах ведется статистика и от этого хуже не стало пока что... Так что тут все упирается скорее просто в возможности/желание итп.
  9. Demon Активный пользователь

    Какой рейтинг ты имеешь в виду?
  10. sclub umsa Местный

    зачем он тебе если на него все равно никто не заходит :eek:
  11. CoMo Новичок

    этот психостат обновляется с помощью перла, а так как это делается в ручную, то это делать каждый день влом :p И из ходя из этого делаю вывод что ее забросили как не нужный хлам
  12. Demon Активный пользователь

    Ну если речь идет сейчас про апексовскую статистику, то, если мне память не изменяет, ее обновляли последний раз где-то года полтора назад)) Там еще до сих пор на первом месте читер с недвусмысленным ником, который играл еще во времена мои ксовские))
  13. Metalhead11 Новичок

    Да соласен статистика нужна, есть какой-то стимул :)
  14. laser Новичок

    вообще да... я вообще просто играю ради удовольствия, но было бы интересно узнать повысилась ли техника ;)

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)