ТОП 15 на сервере КС

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем h0ly-n1, 29 июл 2008.

  1. h0ly-n1 Новичок

    АДМИНИСТРАЦИЯ СЕРВЕРА КС я мне бы хотелось чтобы вы поставили на нашем ДонАпексном сервере ТОП 15 и РАНК ! так как хочецца смотреть свои результаты , а в статистике я ни разу не нашел свой ник !

    ТАк же те кому нравицца эта идея прошу отписаться ))
  2. FliPerS Новичок

    Да было бы не плохо :D Я за ;)
  3. Валентин Местный

    Да ты просто гениратор мыслей! Я ЗА! :up:
  4. h0ly-n1 Новичок

    ))) спасиб за поддержку )!
  5. K@Z@N Местный

    +1!!!оч нуна!!
  6. Twister Местный

    абсолютно не нужна... Появятся игроки которые начнут гнаться за статом, чтобы быть крутым перед своими друзьями.
  7. npo100 cJIoHuk :) Новичок

    непойму нах нужны эти статистики... тоже самое что "играть на публику" вообщет я думал тут большинство играет для самих себя, в удовольствие...
  8. h0ly-n1 Новичок

    Конешна в удовольствие , но и хочецца же посмотреть кокое ты удовольствие набрал ;)
  9. Twister Местный

    тогда ты не тем занимаешься =)))))
  10. Андрюха Местный

    нк сильный игрок в кс я,и в стату не разу не заходил,но имхо статистика нужна не сильно,но и польза от нее есть,ведь ты всегда сможешь посмареть как ты поднялся,есть ли прогресс и тп
  11. Twister Местный

    Одно лишнее убийство или смерть ничего не решат... Прогресс будет самому виден, когда начнёшь дольше выживать и больше убивать противников.
  12. Axek Новичок

    Прогресс, это когда ты на длине делаешь -4 в игре 5х5, а потом убиваешь сотимовца ножом в голову)))
  13. denqAtw Новичок

    народ это все бред...пару лет назад на донапексе стоял статс и ранк,но его сняли по причине того,что многие хотели повыделываться перед остальными и включали прогу...так что не думаю,что администрация одобрит вашу мыслю...
    p.s.нах тут статс??это тупое мясо...слоник прав,играйте дети лучше 5х5 и добивайтесь хоть каких-то результатов там,а не на тупом мясном серваке 11х11 ;)
  14. ultramarin Местный

    ну естествено так все делать будут, всем хочется быть в 15 лучших
  15. npo100 cJIoHuk :) Новичок

    Думаю во избежании проблем, что бы каждый второй не гонялся за статистикой... ну её нах ту статистику... возмите тетрадный листик ф клеточку, розчертите на год и записывайте сфаи "достижения" каждый раз как играете !naughty
  16. stupa Новичок

    Я За :up:
  17. h0ly-n1 Новичок

    ХЗ я вот че скажу всеже 5х5 мне канеш больше нравицца!! ! ! но для чего же сделано мясо ? для развлечения ! кста еси поставить ТОП тогда и народу будет побольше чем щас , а то на мясе играть 3х3 не в кайф !


    и еще не по теме дето я видел сообщение про действующих админов и их аси )) дайте ссылку де это или еси нетрудна скопируйте суда )!
  18. Axek Новичок

    Итак народу валом, не неси чушь, и так зайти получается раз в 20 минут, если повезет, весь сервак забит...а ты говоришь еще народу! :|
  19. npo100 cJIoHuk :) Новичок

    Народу хватает и нах ненада эти статистики....


    :!: http://forum.donapex.net/viewtopic.php?t=9889 :!:
  20. OpeJl Новичок

    niachem >_>

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)