В домашней сети стали доступны ресурсы сети SkyNet

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем body, 23 июл 2008.

  1. yo Местный

    Похоже что ip в Вашей сети выдаются динамически. Более точно сказать не могу, обращайтесь к администрации Вашего провайдера.
    Правил форума много, перечислять все в данной теме не имеет смысла.
  2. xXx Местный

    Админчеги скайнета,поднастройте радио!А то надоело слушать секунду ДнБ и секунду буферизации!!
  3. Tos Новичок

    Очень прошу дать логин нарушителя, для наказания! Еще очень бы хотелось узнать какого числа было нарушение и блокировка.
  4. yo Местный

    Блокировку 1-го Вашего IP снял, блокировку пользователя - нет
    логин на трекере Burdick, ip - 172.17.77.28

    P.S. И подобные вопросы лучше задавать на форуме трекера в личку администрации
  5. Marauder[Dn.Ua.] Новичок

    скайнет у меня работает час через час. у всех так?
  6. Лёля Новичок

    Мне туда вообще удалось попасть тока один раз. Все остальное время выдает ошибку :eek: ну, не очень-то и хотелось конечно, но блин энто свинство :deal:
  7. Tos Новичок

    У нас постоянные траблы на транзите, бывает ,что паритета нет по два дня!
  8. HOOK Местный

    А сейчас к примеру работает СкайНет у апексян? Что-то пару дней уже при пинге серверов КС: Destination host unreachable.
  9. НатиЩА Новичок

    У меня без проблем, да
  10. HOOK Местный

    Опять пропал СкайНет, уже с неделю :( на форум их также зайти не могу ни через лан ни через инет. Никто не знает в чем причина? Паритет есть с ними или нет?
  11. Eno Новичок

    Пропал не только Скайнет но и Онлайн . По крайне мере в 12 сегменте.
    Хотя 172.17.7.17 пингуетса с задержкой 10 млс при 32 битных пакетах
  12. Петрович Местный

    Скорость на SkyNet больше 100кб/с не растет? Обьясните пожалуйста почему??? Или на паритетные сети скорость не такая как у нас в локалке???

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)