В домашней сети стали доступны ресурсы сети SkyNet

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем body, 23 июл 2008.

  1. Agent666 Новичок

    Ресурсы пользователей 7 сетей: NetHolding . Iris . Mir . DonApex . Online . Pautina . IVC.
  2. trimurti Местный

    Народ - убейте его кто - нить. Пожалуйста.

    Для начала - ты забыл метро.

    Во - вторых - большинство "толстых" пользователей с апекса и паритета. О чём тут собсно и говорилось ранее мнной.
  3. Agent666 Новичок

    Я назвал 7 сетей которые напрямую соединены в территорию. Конечно, можно назвать ещё десяток-другой, которые имеют доступ в территорию через её "составляющих".
  4. cj Местный

    Изначально базар был таков! На трекере не меньше двацала террабайт + территория (можно относить ее к ресурсам можно не относить). Уже как бы ресурсы скайнета сосут (это без учета валентина и т.д.)

    бтв трекер вам и файлсервер - в мусорке выкладываете, и делов-то, только качать через особую прогу.
    скорее ресурсы семи пользователей. ГА ГА ГА xD Ну в хабе неплохо было да только там немного набиралось, до стольника, и всюду сейм щит, а на апексе людей много больше и разное найти можно и рейр всякий в том числе.
  5. trimurti Местный

    Та лан - у мя не сейм щит было)
  6. cj Местный

    Соогласэн, но я имел в виду в массе, ну ты понял кароче.
  7. Agent666 Новичок

    Трекер - это ресурсы пользователей сети, а не самой сети. Когда Скайнету будет столько же лет как ДонАпексу, тогда посмотрим сколько ресурсов будет у неё. Запомним эту цифру: 20 терабайт, персчитывать времени нет. И ещё одно: я же просил не нервничать, я же говорил, что не хочу никаких конфликтов и прериканий и, уважаемый CJ, попрошу вас выражаться корректно, так как я общаюсь с вами на литературном языке.

    Пока согласимся с вашим мнением: ДонАпекс лучше Скайнета во всех направлениях, а то, чувствую, что наша беседа перейдёт в поножовщину, вон, trimurti уже просил меня убить))))
  8. cj Местный

    Выражаюсь корректно ёманарод. Цифра 20 тб взята с потолка как минимальная, о настоящей цифре боюсь задумываться. побыковать нельзя шоле!!!111111

    >>Трекер - это ресурсы пользователей сети, а не самой сети
    а это, знаете ли, грань тонкая. по надежности и долговременности многим ресурсам фору даёт.
  9. MinDKilleR Новичок

    хм дело не в сколько лет сети... а что сеть может дать своим пользователям!... я выбрал апекс за стабильность (например когда хотел подлкючатся был выбор между ирисом и апексом ... выбрал апекс т.к после среднего дождя ирис ложился... незнаю как щас говорить не буду) выбрал не за большие ресурсы т.к мне лень качать даже 500мб... спасает только трекер...+ стабильный ВПН во всяком случае у меня + дешевый анлим от 17 грн... мне удобно т.к я сижу за компом через сутки... и инет нужен для невера или контакта или музыки!...меня все устраивает в апексе... ! вот когда пользователей скайнета будет устраивать все тогда и можно говорить какая сеть круче!..
  10. Agent666 Новичок

    Возраст сети - очень важный аспект. Ведь за долгие годы работы, расширяеться карта покрытия, увеличиваеться прибыль, а соответсвенно появляеться всё больше возможностей улучшить работу сети новым оборудованием и т.д и т.п.
  11. Twister Местный

    Вы бы ещё гениталиями померялись бы. Каждый кулик своё болото хвалит. И у каждого своё понимание классной сети...

    В моём понимании классная сеть это:
    1) Стабильно работающая Гигабитка
    2) Наличие разнообразной сетки тарифов на интернет, где каждый может найти тариф по душе и по карману.
    3) Полюбому наличие p2p
    4) Наличие софтварного файлового обменника под разные платформы ОС, где на случай чёрного дня можно найти пакет самых необходимых утилит.
    5) Информативный, удобный в плане серфинга, хорошо модерируемый форум.
    6) Наличие круглосуточной поддержки.

    В апексе есть всё из вышеперечисленного кроме п.№1. Но техника на месте не стоит и в скором времени я думаю и это не будет помехой.
  12. Amidamaru Местный

    тут люди о гигабитной сети думают а у мну еще 100мбит не тянет.
  13. Twister Местный

    как говорится - мечтать не вредно)
  14. Marauder[Dn.Ua.] Новичок

    ппц, к ним на форум зайти - как в Пентагон попасть. десяток загадок, числа... проверка почты... ещё бы спросили столицу Зимбабве и девичью фамилию прабабки :down:
  15. ZhorZhik Новичок

    а у миня радио сирано не работает :(
  16. Amidamaru Местный

    ух у них сервак по CS, банят за скрипты в конфиге)
  17. MinDKilleR Новичок

    хана это тупо! меня сразу в бан)))
    чистосердечно признаюсь )) использую скрипт для быстрой скупки)
    http://forum.donapex.net/viewtopic.php? ... c&start=50
  18. MinDKilleR Новичок

    Хм я ничего такого не имел ввиду... правила есть правила)...
    а вот причем тут
    причем сдесь скайнет... это к администрации апекса обращаться надо)
  19. yo Местный

    Ваш и только Ваш IP ( 172.17.77.28 ) заблокирован на трекере. Пользователь с Вашего ip грубо нарушил правила общения на трекере, за что и был заблокирован (скорее всего администрация SkyNet-а уже выдавала раньше кому-то Ваш текущий IP-адрес).
    P.S. Этот IP разблокироваться не будет.
  20. Agent666 Новичок

    ого))) Серьёзно, а кто ж с его айпи мог сидеть? И, если не секрет, что это всё таки за такие грубые нарущения?

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)