В домашней сети стали доступны ресурсы сети SkyNet

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем body, 23 июл 2008.

  1. MinDKilleR Новичок

    полностью согласен с разиелем, тем более что у них почти все фильмы с нашего торента... мне и нашего кс сватает с головой... а фтп довольно достаточно и у нас (чего только один валентин стоит :D)
  2. Agent666 Новичок

    Могу я поинтерисоваться, почему это вы, дорогой товарищ, предположили, что почти все фильмы на Skynet FTP взяты с вашего трекера? Или других ресурсов в инете больше не существует?

    Скажу честно, без оскорблений и унижений, трекер донапекса хорошо сделан, но плох тем, что сидов там никогда нет, а соответсвенно и ресурсов тоже.
  3. xXx Местный

    Я еще нкогда не видил,что бы фильм в хорошем качестве не был бы без сидов.
  4. «•Lex®•» Местный

    Скажу честно, без оскорблений и унижений, на трекере есть целый раздел с фильмами, качеством не ниже двд рип и доступностью 24/7, которых там изрядное количество. Но если у посетителей внимательности увидеть этот раздел нет, соответственно ресурсов для них тоже. :)
  5. Agent666 Новичок

    Хочу всё же поспорить с вашим замечанием. На вашем трекере очень узкий круг фильмов который без проблем можно скачать, просто хочу заметить что выделенный FTPфайл сервер, помоему немного лучше и проходимее чем трекер. Конечно, он требует намного больших затрат, но в нашем мире бесплатный только сыр в мышеловке.

    P.S. Выслушаю все замечания.
  6. yo Местный

    Посмотрел статистику - доступность DVDRip-ов на трекере 98%, а это основной контент для видео.
  7. Agent666 Новичок

    Смею заметить, что DVD-Rip - это не просто узкий круг фильмов, это вообще один подвид качества. Так что моё замечание остаёться в силе).

    P.S. Не могу понять принцип работы модераторов. Почему новости, которые наглухо сели, остаються на трекере неопределённое количество времени?
  8. Саша Местный

    Хм, я тут что-то пропустил? На ссылки в начале этой темы уже не заходит...
    Agent666, многие, может, не помнят, но у Апекса был в свое время отличный ФТП, с фильмами, музыкой и играми. Не думай, что Апкс типа экономит на своих клиентах. Но в один прекрасный день все это закончилось) А на скайнете есть. невольно задумываешся, кому уходит тогда ваша абонплата? намекаю на органы правопорядка))
  9. yo Местный

    Вообще-то это самый скачиваемый подвид качества фильмов. Именно DVD-Rip-ы в основном находятся на видеоархивах различных домосетей. Вы сказали что можно скачать очень мало фильмов, но это неверная информация как я и написал в предыдущем своем сообщении.
    Если Вы по каким-то техническим проблемам не можете скачать, то обращайтесь в техподдержку своего провайдера.
    Если Вы хотите что-бы Вам ответили - пишите понятным языком (новости сидеть не умеют :))
  10. Валентин Местный

    Ну! Наверно Валентин это Я!
    А ресурсы Скай нета и рядом не стояли с Дон Папексом! :D
  11. 1exe Местный

    FAIL! >_<
    Валентин это 172.16.0.250
  12. Валентин Местный

    Вот блин! Вот только он не работает! :p
  13. 1exe Местный

    все работает
  14. Валентин Местный

    странно, а у меня не работает! :eek:
  15. Agent666 Новичок

    Если Вы хотите что-бы Вам ответили - пишите понятным языком (новости сидеть не умеют :))

    Я думаю вы всё таки поняли о чём я говорил, но всё таки объясню популярно: я имел ввиду, что новости в которых нет сидов, и по всей видимости уже никогда не будет, остаються на трекере.


    А ресурсы Скай нета и рядом не стояли с Дон Папексом! :D

    Разрешите поинтересоваться, а почему вы так решили? На Апексе даже нет файлсервера, когда на Скайнете общий ресурс составляет около 5 терабайт+ещё около 2-3 терабайт расшареной информайии пользователей.

    P.S. Ни в коем случае не думайте, что я считаю, что Скайнет лучше ДонАпекса и пытаюсь это всем доказать, я просто излагаю свою точку зрения. И прежеде всего, я не хочу никого обидеть и тем более разжигать конфликт между сетями.
  16. Азазёл Новичок

    Нафиг споры...подсоеденили? И хорошо больше ресурсов.... это тлько лучше..
  17. trimurti Местный

    Всего 8 террабайт ресурсов? Эт смешно.

    На хабе территории больше было, когда она живва была.

    Про апекс - вотще молчу - тут релизеры намного больше ресурсов только имеют.
  18. Antihrist1 Новичок

    Тут такие споры по поводу Skyneta,ужас!ИМХО у нас нормальный файловый сервер,у вас нормальный трэкер.Всем от этого паритета лучше стало!А вы тут споры завели,кто лучше...
  19. Agent666 Новичок

    Начнём с того, что территория - это не какая-то отдельная домосеть, а объединение 5 или 6 сетей в общий ресурс. Естественно там было больше ресурсов.
  20. trimurti Местный

    Нет. Там были только ресурсы пользователей. Не ключая ФТП.

    Да и не стоит мне рассказывать про терру.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)