Правила для админов

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем colt, 21 июл 2008.

  1. Сан Новичок

    непоследовательно)
  2. xXx Местный

    Все последовательно,одно дело прощать маты,а другое дело давать баны на право и на лево,за то,что тебя читером называют.

    Зы.Поконкретней написанно в теме баннов!
  3. Сан Новичок

    если ты о топгане тогда читай:

    1) если б он ласково сказал - ты читер - это б меня тоже позабавило)
    но тип грубо рисовал в чате послания содержания - ты нуб галимый и т.д

    2) других игроков он тоже не жаловал - батье и крысы мол

    3) я ведь предупреждал, что буду кикаать, просил не каментить игру, пригрозил забаном, однако ответ - "закрой рот и не указывай что мне и как"

    само сабой разумеется, что такое яркое проявление агрессии, пренебрежительного отношения к окружающим и неуважения к администрации не могло остаться безнаказанным)
  4. **Raziel** Новичок

    Арбуз прав 100%, Трикс я не пойму твоего негодования... имхо нынешний состав никак не раздает просто так баны, мне нравится как подошли люди к своим обязанностям
  5. xXx Местный

    никто не спорит,после сообщения сан'а,я понял ,что бы лне праф.Всё правильно...
  6. CaS Новичок

    Людей не нужно линчивать без особой необходимости(с)

    бывает у человека вырвица крепкое словцо тупанул или шару дали всякое бывает...за систематические нарушения конечно наказывать надо. а ужас наводить не стоит ведь всего лишь игра фан веселуха) а не полицейское гос-во...имхо
  7. PROfess0r Местный

    Просьба ко всем админам - кикать людей висящих в спектрах более 2х раундов.Относится ко всем.Люди стучат в асю с просьбой освободить слоты.Будьте так добры,не забывайте что мы не просто игроки и пытайтесь сделать игру более комфортной для всех.
  8. <<ViRus>> Местный

    кикаю всегда если вижу что слоты забиты и в спектрах люди!
  9. zik0 Новичок

    Не знаю куда написать , можете оказать дружескую помощь , я посеял сэтинфо своё когда винду переустанавливал, можете дать ещё раз?? я просто даже не знаю у кого просить ...
  10. akinak Активный пользователь

    Тебе пароль твой напомнить?
    Тогда жди понедельника.
    Если пароль помнишь то пиши
    setinfo _pw AkinakSpasetMir. Вместо моего пароля пиши свой.
  11. Twister Местный

    боюсь что врядли это поможет
  12. **Raziel** Новичок

    если он не может зайти то значит не убрали, и админка осталась)
  13. zik0 Новичок

    Даже если убрали , то чисто по человечески сообщить не катит ? Во дела...
  14. Twister Местный

    я прост процитировал то что сказал Профессор. А собственно что там они с агатом делали - я не в курсе.
  15. xXx Местный

    Может мне ктото вернет amx_cvarmenu , как никак я дольше всех тут админю!!Еще акинак мне давал эти права!Надоело видить на серваке таймлимит 40 минут!
  16. PROfess0r Местный

    Просьба всех админов не просто играть.Админство не только права,но и обязанности.
    1.Кикайте всех кто висит в спектрах больше 2х раундов (пока не установили плагин только так).Мне стучит масса человек с просьбой объяснить почему они зайти не могут,а всего лишь мест нет.
    2.Следите за читерами,а не просите кого-то (да я знаю как иногда захватывает игра).
    3.Баланс неотьемлемая часть игры.Для тех кто не знает есть команда - amx_teammenu,она позволяет переместить игрока в любую необходимую команду (речь идёт как об игроках с хорошим скиллом так и о тех кто тянет команду на дно).
    4.Ненужно тупо менять карту на ту которая вам нравится,сделайте перед сменой опрос (и то только в том случае когда игроки просят о смене).

    Просьба придерживаться этих правил.Админа Jeka прошу отписать свою icq в разделе асек.
  17. xXx Местный

    Забыл 5ый пункт.Кикать и банить за маты и оскарбления в любой форме,и за сокращенные маты тоже!
  18. PROfess0r Местный

    Ну это итак в правилах написано,думал все знают ))

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)