Правила для админов

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем colt, 21 июл 2008.

  1. colt Местный

    1. Наказывать игроков согласно правилам серверов:
    http://forum.donapex.net/viewtopic.php?t=7779
    2. Для игроков с "хоумлана" (Донапекса, Паутины, Горизонта, Онлайна) писать демо записи (хотя для игроков _не_ с Донапекса отсутствие демо не сильно критично).
    3. Менять карту можно только за 5 минут до конца текущей (исключения составляют только совсем неиграбельные карты типа cs_militia, cs_assault и т. д.)
    4. Игнорировать все сообщения игроков по поводу обжалования банов (киков, гагов, слепов, слеев) в игровом чате.
    5. Оставлять сообщения в админразделе о всех забанненых с "хоумлана"
    6. Разбанивать имеет право только банивший админ.
    7. Все баны хомлановцев должны быть отписаны в теме http://forum.donapex.net/viewtopic.php?t=9799
    8. Все разбаны должны быть согласованы с админами.

    За разбанивание "втихаря" друзей, знакомых и т.д. права снимаются.

    Дополняем, изменяем, обсуждаем правила тут. В итоге будут единые правила для всех. Пока тестовая версия
  2. Aluminium//titan Местный

    как мне обмениваться демками?

    не совсем согласен, если дофига народа просит сменить, то можно и кинуть голосование.
  3. colt Местный

    Кидай мне по айсикью - я выложу на обменник или наоборот проси передать.

    Ну не знаю, давно как не просят:) Да и вообще меньше идите у игроков на поводу, а то и так обнаглели уже.
  4. CaS Новичок

    не совсем согласен, если дофига народа просит сменить, то можно и кинуть голосование.[/quote]

    очень нужное правило ... хотя для не популярных можно сделать 50 % тоесть <10 мин сыграно можно ставить воутмэп...на кс карты можно сначала сделать просто голосование менять или не менять и потом уже ставить воутмэп...в любое время...имхо
  5. CaS Новичок

    ну мое мнение что лучше писать демки на весь паритет...в обязательном порядке...

    зы сделайте чтобы можно было править посты ) а то бывает забывваешь все что хотел написать )
  6. colt Местный

    Вообще стали демо писать только из-за того что абоненты Донапекса очень часто звонили в техподдержку и жаловались на то что их забанили (ессно с требованием разбанить) - по этому было введено данное правило. Абонентам других сетей и интернетчикам некому жаловатся соответственно :)
  7. CaS Новичок

    =) ну просто все тут как бы в Донецке свои и тем более без демки будут банить не особо разбираясь паказалось что чит на тебе бан , а как потом типу со скиллом доказать что админу показалось? уже ж ведь много раз такое было если будим банить таких игшроков на сервере не с кем будет поиграть с интересом :)
  8. zik0 Новичок

    я запомнил всё :|
  9. PROfess0r Местный

    Касательно карт cs_assault,cs_militia и т.д. - в ближайшее время уберём все неиграбельные.
  10. CaS Новичок

    и еще вопрос у меня нет права на команды типа amx_teammenu u amx_cmdmenu насчет второго впринципе он не особо нужен я рестарыты не делаю а вот тименю хателось бы поюзать :)
  11. xXx Местный

    Та нинадо убирать неиграбельные!Иногда для альтернативы можно и на них!!
    ЗЫ.Я делаю не замечание,а просто просьбу!Ведите себя строже на сервере и придирайтесь больше!Так как,я уже не раз замечал на сервере такие фразы в мою сторону-"Сильно правильный;А ведь уже ночь;Ой чинечи матюкнулся....",ну и в таком роде!Поетому надо брать сервер в ежавые рукавицы!!
  12. Aluminium//titan Местный

    это-то не сложно, но в таком случая при появлении алмина пол сервера сразу сваливать будет, хотя я конечно полностью согласен, что юзвери уже в конец охренели, скоро алминов посылать будут
  13. **Raziel** Новичок

    Уже посылают
  14. Twister Местный

    да ещё и в наглую =)
  15. Alex Новичок

    это что значит уберём? нормальные классические карты. и вообще, я бы в цикл поставил только классику, включая карты as_ (protect V.I.P) . совсем уже разучились играть, сплошная аркада с набиванием фрагов)) не забывайте, что кс это командная игра в 1ю очередь
  16. Twister Местный

    командная игра может быть только при игре 5х5, когда каждый выполняет свою задачу и не бегает своевольно куда вздумается.

    А мясо сервак всегда был есть и будет сплошной аркадой.
  17. Сан Новичок

    Интересно мнение сообщества по поводу:

    игрок на сервере пишет неоднократно сообщения по поводу окружающих его "ботов", "нубов" и "крыс"

    на предупреждения админа отвечает рекомендацией "помолчать"

    что делать? (инет/лс)
  18. Aluminium//titan Местный

    кикнуть, если не угомонился - бан на пару часик, пусть сам помолчит
  19. xXx Местный

    Меня больше не устраивает ситуация,нащет новых админов(без обид),что некоторые банят и кикают нащет фраз в их адресс поповоду читов.Меня лично это всигда веселило,я нипойму,за что вы их банете и кикаете,пойму за флуд кикнуть или бан дать на пару минут,ну не так же строго.Просто посмейтесь вместе с ними ,с того,какими багами они вас делают...)))

    ЗЫ. КС -ВСЕГОЛИШ ИГРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  20. Aluminium//titan Местный

    а по конкретней, о ком ты говоришь?

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)