WoW Svinn Server 2.4.2

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем **Raziel**, 21 июл 2008.

  1. artas Новичок

    Во демонов то поразводилось, я тебя за другого совершенно принял. Хотя и лока Диму тоже помню, пару раз видел)
    Эх... Поразбежались теперь все кто куда)
  2. Demon Активный пользователь

    Да уж... А всему виной переход на БК )))
  3. andron121 Новичок

    я тож играл на свинне до бк у меня был 29 воин ... я помню такой прикол на свинне с хантами , что охотник мог натравить своего пета на любого - на своего друга либо продовца :)
  4. Demon Активный пользователь

    Ага, помню такой глюк, там вроде нужно было только марку повесить и пет радостно бросался на союзников))
  5. Rodion Новичок

    Re:

    Да не, я бы сказал - всему виной нежелание следить за сервом (собсно и неудивительно ведь он бесплатный). До бк и так было несладко - одни баги и мало что работало (вспомнить хотя бы стакающиеся тотемы и неработающий фир и всю афликт ветку у лока), а в бк на свине вобще писец полный настал гранаты по 60.000 урона, паладос с неработающим бабблом (и фир и дамаг и кики от роги проходили на ура) пустые инсты и тп. Не говоря уже про хоть како-то пвп в виде бг. Также думаю многие помнят что мы раз 3-5 создавали новых чаров т.к. старых банально сносило либо глюком либо новой версией эмуля. Откаты базы, частый "оффлайн" серва дня на 2-3 и тп. Терпения больше небыло - либо офф либо бросить нахер ибо это не игра просто. Думаю мало что изменилось на этом серве за все это время. И я не жалею о своем решении двухгодичной давности :) Если и брошу вов на оффе - на пиратке уже точно никогда играть не стану - ибо трата времени впустую.
  6. Demon Активный пользователь

    Ну я из аналогичных соображений и бросал, только равзе что на бк меньше "мучался"
  7. Slider Новичок

    Да времена были прикольные :) С Родиком согласен офф рулит, если незарываться с головой, я тут уже позадротил в серъезных проэктах, понял что это серъезно больные люди :) я же бегаю для удовольствия

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)