WoW Svinn Server 2.4.2

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем **Raziel**, 21 июл 2008.

  1. Hronos Новичок

    спс за серв,
    а никто не знает чего людей на серваке свина мало?
  2. Hronos Новичок

    Люди нашёл сайт www.wowhead.com там о ВоВ-е всё можно найти и даже выполнение квестов)
  3. artas Новичок

    Америку ты не открыл, об этом сайте многие знают вот ещё один подобный http://www.wowdata.ru/ А мало на Свине людей, т.к. он заброшен и всё по этой причине свалили от туда. Как же нехватает тех времён когда за 200 человек на нём было.... Эх... :(
  4. Hronos Новичок

    artas спс за сайт, ещё один.
  5. andron121 Новичок

    да я помню такие времена:) здорова было
  6. Demon Активный пользователь

    Угу, я тоже +1 кину... было прикольно... А кто-нибудь в добк-шный вов на свине еще играл?
  7. MONARCH Местный

    я играл))я еще в 2005 году начал на свинне играть))помню еще ханту можно было сразу все аспекты врубать и меткости добовляло 80%
    и в данжи (а самый трушный был МК),нужно было ходить общим рейдом аленей и орды))койл всех телепортил к мк))
  8. Demon Активный пользователь

    Ога, я помню твоего Варяга на 1.12, на 1.9 я до 40го доиграл, потом его вайпнули )))
  9. MONARCH Местный

    у меня был строга рулевой перс - Жириновский))хант тролль))я был фанат заседать в бластед лендс)
  10. artas Новичок

    Тоже был до БК на Свине, но недолго, был хант 70 и прист 30 с + лвла. Оба за Альянс.
  11. Demon Активный пользователь

    ну, 70й уже наверно на бк все же был
  12. MONARCH Местный

    до бк это 60 лвл...
  13. Rodion Новичок

    Это как у нас на форуме по вов кто-то написал в теме про арену "да, я помню, до бк это был самый классный билд для арены" ...
    Ппц кароче знатоки :D
    ps (мы ведь знаем, что арен до бк небыло)
  14. artas Новичок

    Простите грешного, ошибся лвлом. В то время на сервере в Т2 все бегали с БВЛ.
  15. Demon Активный пользователь

    только без штанов )) в прямом смысле слова ) Потому что Сапфирона научились килять только перед самым вайпом =)
  16. artas Новичок

    Вообшето в штанах, они с Рагнаросса в МК, да и не в самом я начале сервера был, а ближе к концу. У Геры.. У него гильдия кажется вариор оф Азеротс или както так называлась) Зато маты по всему БВЛ или Наксу отлично помню, когда в инсте встречались орда и Альянс) И мешали друг другу валить босов)
  17. Demon Активный пользователь

    Да, Рагнарос, это я че-то завтыкал после предложения про бвл. Вроде его там из всего МК и валили)) У штаны там не только у геры были, там всего несколько человек в фул т2 бегали, помню, шапка мне первому из локов досталась )) Та хотя нас там и было трое))) Гильдия варриорс оф азерот называлась, я там был, только с ней прикол был - когда писали название, опечатались и получилось Warroirs of Atheroth )) Еще все ржали, что в слове Азерот не ошиблись, а в воинах опечатались)
  18. Fear13 Новичок

    Свин закрыл сервер? Очень нужно что бы его открыли на недолгое время!
  19. Slider Новичок

    Опечатался Абисволкер когда Гера ему выдал задание на создание гильдии :)) Т2 фул у него небыло точно был т2 фул у меня рог Вулверин. А вообще прикольно вспомнить все это. А гера ща ордос злобный, нескажу де :))) А я злобный гнумовод тоже нескажу где :))) (а был я пал Ричард рог Вульверин и прист Банши )
  20. Demon Активный пользователь

    А у твоей супруги на персе Дефачка разве не было фул т2?
    З.Ы. Я там был лок Dima ))

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)