WoW Svinn Server 2.4.2

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем **Raziel**, 21 июл 2008.

  1. Мэри Новичок

    я тоже коробки видела уже у нас дорогие) Это как на мире было: "Люди помогите, купил коробки, ключи, тк и не могу играть на свине..."
  2. andron121 Новичок

    видел на Маяке
  3. Rodion Новичок

    А русских нигде так и нет :eek: Это просто жесть, неужели им трудно из России привезти ? Вобще интерестно как они там эти европейские продаются, наверно все на ру акках сидят, и даром те EU никому не нужны.

    а чего вы удивляетесь цене в 600 ? вон гейм карты по 270 РУ уже на матрице это ппц я в шоке в августе были по 160.
  4. double_S Новичок

    угумс, с нашим курсом уже гораздо выгодней стало брать таймкарты за $ в инете, или вообще за голду(идеально=))
  5. CoMo Новичок

    чё с серваком происходит? в день онлайн максимум 2 чел o_O Что случилось???? :eek: :eek: :eek:
  6. double_S Новичок

    это все проделки короля-лича
  7. CoMo Новичок

    Очень полноценный ответ!!! с офтопом можно было и не лезть!!! :p :eek:
  8. andron121 Новичок

    Слушай Мэри можешь сказть свой ник я решил поиграть на пвп серве за орду и выбрал пиратскую бухту у меня там 25 лвл:) давай как-нибудь свяжемся в игре мож поможешь соседу:)
  9. double_S Новичок

    а по-моему очень даже полноценный.Волк уже 3 месяца как, а на свинне все 2.4.3, вот все и поубегали оттуда
  10. andron121 Новичок

    на свине онлайн такой с мая месяцаа....помню времена когда онайн был вечером до 200 человек.. 8)
  11. CoMo Новичок

    да нет! такое наблюдается вот последние 3 дня!!! я за 1-2 человека
  12. andron121 Новичок

    значь метро не пашет..обычно когда метро не пашет онлайн маленький
  13. ultramarin Местный

    может немножко не в тему, но я начал немного в ВОВ играть и тут пара вопросов... я играю за друида, лесного эльфа, там для 1 скила говорит что нужно 10 ярости... как её увеличить?
    и второй вопрос - я квест взял там сказано что на востоке Auberdine расположены пещеры moonkim'oв и что мол надо в 1 из пещер найти камень moonkin... и на карте не указано где это помогите плз как отыскать=))
  14. CoMo Новичок

    Тебе тут поможет только квестхелпер))))
  15. ultramarin Местный

    там всё по английски ,из людей никто не поможет?))
    а по поводу ярости тем более тока игрок расказать сможет))
  16. CoMo Новичок

    по поводу ярочти помочь не могу! а вот на счёт квест хелпера... что значит по английски :eek: :eek: :eek: у меня на русском и плюс несколько полезных модов к нему!!! и даже если по английски, то что страшного??? я думаю точечки на карте можно разглядеть на любом языке :eek: :eek: :eek: :eek:
  17. ultramarin Местный

    а блин я просто помощь обычную запрашивал)))
    а как квест хелпер вызвать?
  18. andron121 Новичок

    если ты незнаешь что тебе делать заходи на www.wowhead.com набирай туда что тебе надо лучше всего набери название квеста и оно тебе выбьет что куда и как делать всё чётко и ясно описано... а магии на ярости это в мишке когда будишь тогда и ярость будит
  19. CoMo Новичок

    хелперы разные бывают, у меня просто щёлкаеш на иконку возле задания и вооля на карте точки :p
  20. ultramarin Местный

    ну во тя щас 10 лвл у меня магия какаято, там нарисован мишка, наверно это превращение... хотя я не знаю... но когда пытаюсь использовать ругается мол мало ярости...

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)