Donapex Summer Cup 2008

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем denqAtw, 20 июл 2008.

  1. IOra Новичок

    да так лу4ше :twisted:
  2. !@~))( *DiK* )((~@! Новичок

    И так что я как капитан хочу сказать во первых спосибо Боду что мя подменил у мя вообще доступа к компу не было после 21:30 поэтому спасибо Бодя :$: . И еще я хочу объявить что игры от ныне назначаю только днем не позже 19:30 :!:


    А и еще даже если мы прождали 30 мин. да мы не заслуживаем победы но если уже назают то пусть назначают на то время когда они 100% могут ето пожалуй все.


    И еще хотел спросить я думаю лишний вопросик в ету тему не помешает какой реалм у сервера СВИН

    пользуйся кнопкой "правка" !king!
  3. sclub umsa Местный

    peZ vs MJ
    21:00
    Server IP - 172.16.84.76
    HLTV IP - 172.16.84.76:27020

    P.S. Прошу людей которые хотят посмотреть игру подключаться к хлтв, потому что в любом случае кроме игроков и моего хлтв на сервере никто находиться не будет, а вы мне только добавляете работу - кикать и отвлекаете игроков
  4. CMbICJI Местный

    тебе Сан не доступным языком объяснил?
    мне нужно было весь день сидеть за компом и следить за ответом в этой теме (посмотрите на время моего поста о просьбе сыграть и вашего, о том что вы забыли какой серв)? Т.к. в аськах сплошные стрелки в сторону капитана, который в свое очередь сидит на полном морозе от наших сообщений.
  5. !@~))( *DiK* )((~@! Новичок

    Ну сорри СМЫСЛ я ж такой же как ты поетому я не сежу на форуме весь день так что прости если растроил
  6. denqAtw Новичок

    jenih mojet pocelovat' nevestu...ne sor'tes' :p
  7. CMbICJI Местный

    я устал те в асю ломиться, кароч давай завтра в 20.00 сыграем и забудем, еси ты отпишешься до завтрашнего полудня, то будем считать что игра состоится и я, заранее, прошу в этом случае организатора написать адрес где будет проходить игра
  8. Chempion Galaktiki Новичок

    Ого, какие разборки :) У меня все равно писюн длиннее чем у вас всех :) Просьба к игрокам договорившихся команд (достаточно одного из каждой) сообщать админам в аську о предстоящей игре ("мы такие-то, такие-то, договорились с теми-то, на столько-то") и всё будет нормик)
  9. Twister Местный

    Так, все выкладуем на стол и проверяем со штангенциркулем. =))))
  10. FocuS Новичок

    Та давай Дик!Что нам выиграть впадло = )
  11. **Raziel** Новичок

    ИМХО правильнее было в начале составить сетку кто с кем в каое время каким числом и тд... Нет команды в назначенное время - ТП. а это у вас каша какая то...
  12. CaS Новичок

    тогда были б одни ТП )
  13. CMbICJI Местный

    Так что вы там решили?
    мы сеня играть будем?
  14. OpeJl Новичок

    Кагбэээ с кем там поиграть можно?:) Ато шото в аську не пишет никто)
  15. FocuS Новичок

    Та чото Дика нету...Шя посмотрю по асям,если выцеплю четверых тогда сыграем!Если не,тогда все притензии к Дику = )
  16. FocuS Новичок

    Ну вот нас трое уже есть...до вечера думаю ещё 2 подтянуться!
  17. FocuS Новичок

    Тю,давай мы и вас наделаем =)
  18. FocuS Новичок

    НУ ТАК ЧТО КТО-ТО СОБЕРАЕТЬСЯ ИГРАТЬ С НАМИ ВЕЧЕРОМ???
  19. OpeJl Новичок

    Мы можем сёдня часов в 9 сыграть:)
  20. CMbICJI Местный

    уже как бы давно мы с вами договарилисЬ))
    сеня давайте в 20.00
    п.с. а посе нас можете и "ниачем" наказать

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)