Админы серверов Counter-Strike ООО «Дон Апекс»

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем **Raziel**, 20 июл 2008.

  1. **Raziel** Новичок


    tss! ICQ - 477729678
    mongol ICQ - 387387041
    <<<REX>>> ICQ - 350889944


    Тут можете задавать вопросы непросредствоенно админам.
  2. akinak Активный пользователь

    Обновил первый пост.
  3. Каsh Новичок

    Хотелось бы увидеть :deal: :

    1. Список всех админов
    2. Список активных админов
    3. Список админов, которые не знают что они админы
    4. Любой вид связи с админом для скорейшего реагирования
  4. Hron Местный

    Таких нет.
  5. Каsh Новичок

    А REX ?
  6. wr0nK Новичок

    а REXY пофиг, когда маты и читера не сервере ему пофиг он как играл так и играет и не банит и не кикает ему пофиг)
  7. Hron Местный

    Рекс как бы не 1й день админ.
  8. ak33 Новичок

    Так как на счет списка и связи? А то напрягает следить за игрой и потом выкладывать читеров на форуме с малой надеждой на их бан...

    Да и зачем нам админы, которым все пофиг?! Может просто нужно набрать нормальных? а то некоторые в игре не появляются даже!

    MaZiLa
  9. Ktoooooo? Местный

    :))) :)))
  10. REX Новичок

    я уже как 3-4 года админ и помню обэтом всегда
  11. Каsh Новичок

    За столько лет можно было и научиться админить.... Не подумай что это осорбление, но как показывает практика, чтобы нормально админить, должен быть достаточно хороший опыт и знание игры

    И так каждый раз :ce: . Не, ну сколько можно ? Просишь, уже чуть ли не умоляешь, следишь за этими читерами, выпаливаешь, а тебе даже не отвечают.

    Раз уж так пошло, рассмотрите кандидатуры wr0nk и Kash
    На все интересующие вопросы отвечу в лс :um:
    Хотелось бы спокойно поиграть, ведь на сервере в основном из-за коллектива :eek:k:
  12. Hron Местный

    Кандидата Kash выдвигали и после неудачного голосования отклонили.
  13. Каsh Новичок

    Меня как бы не выдвигали, а я уже был действующим админом.
    А то что вы даже тему не открыли для голосования в течении 2х недель, однозначно убирало меня из списка.
    Могу легко написать 4х, кто не хотел чтобы у меня была админка.
    Красавцы, что сказать. Спасибо Олежке и еще 3м неизвестным (очень хочу узнать до сих пор) за плюсы.
    Жаль тема закрыта для обычных игроков.

    Я таки понял что ты нифига не понял даже что сам пишешь.
    Раз у вас все так хорошо, наводите порядки сами. Предлогать помощь бессмысленно.
  14. ak33 Новичок

    Я тоже предлагал свою кандидатуру в админы, но даже рассматривать не стали - мол и так админов много :deal:
    Вот теперь и остается только демки писать в надежде, что забанят читеров, потому что админов не видно на серваке.
  15. scilla Новичок

    ты с донапекса?
  16. HOOK Местный

    Вроде писали человеку на этом фоурме что раз он не с Апекса (а это именно так) то админство получить не может.
  17. Ktoooooo? Местный

    Может,я не с Апекса,но админил
  18. dypb! Местный

    не обязательно с апекса быть
  19. HOOK Местный

    Уверен что подобное требование было когда-то на серверах Апекса, не могу, к сожалению, найти тему об этом, кажется Акинак не хотел чтобы у инетчиков был доступ к серверу (могу и ошибаться и админ был другой). Из инетчиков только Ktoooooo? и был в админах в последнее время, так что это пожалуй исключение из правил.
  20. dypb! Местный

    Kash Артем тоже не с апекса был админом

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)