тарифы

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем tsar, 17 июл 2008.

  1. kirll Новичок

    +1 :) очень даже неплохо будет!!!
  2. lodov Местный

    я тоже был бы очень рад реальному ай-пи!!!
  3. Ilia Местный

    Для юридич.лиц мне не нужно, а как же для дом. пользователей?!
  4. sana Новичок

    былобы даже очень не плохо . Реальный IP хорошая шука особенно есле бы снизили на него цены.=)
  5. Стас Местный


    Безлимитный 256 256 200
    в стоимость входит постоянный реальный IP адресс
    Безлимитный 512 512 480
    в стоимость входит постоянный реальный IP адресс
    Безлимитный 1024 1024 950
    в стоимость входит постоянный реальный IP адресс

    это все для физ лиц. Все таки читаем внимательнее :)
  6. Superman Новичок

    Я тоже за Реальный IP адрес. С ним намного удобней и меньше проблем для отдачи и закачки.
  7. MONARCH Местный

    в других сетях,уже как пару месяцев,реальный ип стоит 10грн\мес
    вот и прикинь сколько он стоит у нас....если я плачу за анлим 512\512 без реал ип всего 75грн
  8. xXx Местный

    Вот мне непонятно,почему администрация,не обьяснит нам,почему мы не заслуживаем на нормальную цену для IP?Помойму апекс,на данный момент,один из лидирующих провайдеров в Донецке...
  9. Ilia Местный

    Так и есть...
  10. Стас Местный

    Я не к тому клоню. Просто Илья возмущался что дело не в цене, а в недоступности реал ип для физ лиц. А я помню что реал ип физ лицам дают уже давно, но по космическим ценам.
  11. BloodyObscurity Новичок

    Ну как бы дело не в цене, но в разумных пределах...
  12. Lucas Новичок

    и йа хочу такое :D
  13. BloodyObscurity Новичок

    Администрация, ну может хоть ответите почему нет?
  14. MinDKilleR Новичок

    как мне кажется апексу не выгодно отдавать реальный ип за 10 грн в мес... пусть хоть и людей больше понянеца но все равно дешево... скорее всего может быть цену немного снизят... но не на столько... а может быть вобще не захотят обращать внимание... если апекс одна из лидирующих сетей донецка то ей просто не зачем это делать если у других сетей 10 грн то апекс наверняка берет чемто другим... например темже трекером и большим количеством ресурсов ... люди и так сюда идут зачем еще и цены понижать для этого сделали анлим от 17 грн... (для физ лиц) ну а юридические лица им и так реал идет (они сюда нее касаюца никаким боком)
    З.Ы.
    Впомнилась как поднимаюца ены в стране например на сахар... чем его больше тем больше цена!... это бизнесс))
    З.З.Ы.
    если можно то "осудите мое мнение" интересно в правильном направлении я думаю!)
  15. BloodyObscurity Новичок

    Ну сделать например 50 грн/мес как на матрице, инет там тож тож 2 меговый синхрон, причем стоит 210 грн/мес... скорость внутри сети 1гбит/сек, контента тож немало, мож не так много как у нас, но все равно... на фарлепе вообще все анлимы с реальным ипи, на паутине тож... имхо пора догонять конкурентов...
  16. Ilia Местный

    подпишусь... :) было б идеально!
  17. trimurti Местный

    В принципе - было бы неплохо для чего - то редкого и доступного от одного пира в пиринговых сетях. Большинству такое в принципе не нада, ибо редкое мало кто качает. Но на торрентс.ру у мя рейтинг и с натом 3.5.
    Так чо не парьтесь - рано или поздно всё буит, а пока довольствуйтесь тем, что есть.
  18. body Administrator

    Введены новые тарифы для физических лиц в домашней сети:

    Unlimited 512/128 с динамическим реальным IP - 100 грн./мес
    Unlimited 1024/256 с динамическим реальным IP - 160 грн./мес
    Unlimited 2048/512 с динамическим реальным IP - 280 грн./мес
  19. Twister Местный

    подожду ещё чуток, может быть в скором времени синхронки ещё подешевеют.
  20. tsar Новичок

    а почему бы просто не сделать 10 грв/мес. за реальный IP, как у многих провайдеров по Донецку?

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)