Новые карты

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем **Raziel**, 16 июл 2008.

  1. **Raziel** Новичок

    Добавили новых карт на сервер... большенство запускается без проблем. Просьба админам перед тем как ставить незнакомую карту, проверить ее на своем компе, и если выдаст ошибку, отписываться тут на что ругается, обычно ругается на mdl, spr, и т.п. Если карта стоящая, буду искать файлы, если нет то составим список на удаление :)


    карта:
    ошибка:

    спасибо :)
  2. xXx Местный

    Разя!Пжлста верни некоторые самые популярные мясные карты на первый сервер!Просто я оч часто играю ночью,а людей оч мало.Многие просят по меньше карты,я и ставлю их!!Но это только ночью!Если в этом нет проблемы,то верни пжлста их!
  3. **Raziel** Новичок

    Трикс, так в наличии все есть, только новые карты добавились :) Карты качай с фтп, я на форуме выложил ссылку, там есть настолько маленькие, что ты будешь рад :)
  4. xXx Местный

    Я знаю!Я все скачал и тестю!Просто сеня в 3 часа ночи на первом пытался ставить хедшот,пулдэй,дино.Но постояннно выдавало,что карты не существует!
  5. **Raziel** Новичок

    странно, сегодня домой приду, проверю. Если что поправим... хотя есть dm_motor_final например :) и всякие АК-кольт
  6. PROfess0r Местный

    Создал на 2м серваке dm_motor_final - никто кроме меня зайти не может (
  7. **Raziel** Новичок

    Я тоже создавал и играл с людьми нормально... но зайти могут действительно не каждый, поэтому надо чтоб все качали файлы что я выложил
  8. Aluminium//titan Местный

    а можно выложить сюды полный списочек всех доступных карт или пакованчик всех карт, но туда, откуда я смог бы их стянуть
  9. **Raziel** Новичок

  10. Aluminium//titan Местный

    на Апекс вообще нет доступа, а на территорию просит логин и пароль
  11. **Raziel** Новичок

    Валентин?
  12. Aluminium//titan Местный

    можно и на Валентина, только напомни его IP со стороны Матрицы
  13. colt Местный

    нет выхода с матрицы на валентина :)
  14. Aluminium//titan Местный

    мда... с обменом файлов проблема...
  15. **Raziel** Новичок

    могу скинуть через аську
  16. Aluminium//titan Местный

    предлагаю такой вариант: я создал на своем серваке КС учетку для FTP. Вы мне только напишите свои внешние IP, что б я их в фаере разлочил (не хочу всему инету доступ давать)
    Логин: DonApex
    Пароль: AdminCS

    Сервак работает круглосуточно, если что, обмен будем вести через него. ОК?

    P.S. блин, ну что за нафиг, разрешите редактировать свои посты в этой ветке, а то лишний флуд получается, когда забыл какую-то фразу написать и из-за нее приходиться новый пост клеить.
  17. Aluminium//titan Местный

    То что на сервак накинули новых карт эт конечно хорошо, но вот то что накидали все подряд, без разбора, немного неудобно (не только игрокам, но и админам). Когда просят какую-нить прикольную новую карту, а ты сидишь и смотришь на список из 30 неизвестных карт, потом тыкаешь на любую и в итоге попадается херня максимум на 10 человек расчитанная и облом.

    В связи с этим предлагаю сначала просмотреть все карты админским составом, отобрать на наш взгляд лучшие 10-15 карт и потом уже дотестировать их на общем серваке.
  18. agat Активный пользователь

    По этому поводу стучите в аську 498752059. У меня нет возможности потестить карты, тем более в cs я не играю. С Professor'ом второй сервак немного почистили. Теперь бы еще первый подчистить.
  19. Twister Местный

    как бы ещё пинги понизить при максимальной заполненности слотов. Ибо иногда чувствуется как свопит сам сервак.
  20. <<ViRus>> Местный

    прошу убрать fy_pier (2 сервер), я не могу зайти на сервер из за этой карты! удалял её из папки, для новой закачки и все равно выкидывает.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)