Проблемы с СS

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем **Raziel**, 7 июл 2008.

  1. sergey95 Новичок

    почумк меня кикает на 2 сервере :( :eek: :eek: ник @{}-----redbull4uk-----{}@
    только 3ашел и кик g02 полный :ce:
  2. HOOK Местный

    Плагин на сервере - за высокий пинг (свыше 100) кик. Может это и есть причина?
  3. sergey95 Новичок

    та не мну кикает просто так меену пинг 4-19
  4. laser Новичок

    а что с 1м сервером ? его что положили... :?
  5. Twister Местный

    античит прикручивают м.б.
  6. Mechnik Новичок

    Да, как то без 1 сервера совсем хреново :(
  7. laser Новичок

    Клева!!! а на 2м сервере есть античит ? А то меня может недельку не было и смотрю что мод новый поставили, только не знаю че это (
  8. sergey95 Новичок

  9. Kenan Новичок

    Подскажите, может кто знает как решить эту проблему.
    захожу в кс, если создаю сам сервак то не лагает все нормально, только захожу на 2-й сервер начинает лагать. лагать в смысле не сеть или комп, а появляется задержа между нажатием клавиш (или поворотом мыши) и реакцией игры на эти действия... целиться вообще невозможно.. задержка буквально доли секунды, но очень заметна.
    помогите плз
    з.ы. video mode - D3D, т.к. только на нем изображение в кс скейлится из 16:10 в 4:3
    з.ы.ы. такие лаги появились где-то дня 3-4 назад...
  10. HOOK Местный

    Может быть (не уверен) бока с direct3d режимом как-то связаны с установленным несколько дней назад на этот сервер античитом...
    Потому что Reallite HLGuard Anti-Cheat (а он вроде стоит на втором серваке) имеет функцию - блокировка D3D Wallhack , может из-за этого начались у тебя бока.
  11. Kenan Новичок

    кстати да.. очень возможно.. на других серваках (напр. инетовских) у меня тоже все в порядке
  12. laser Новичок

    У меня была такая же проблема,мне помогла переустановка windows(а). Если тебе не влом то перебей ее, возможно поможет ;)
  13. HOOK Местный

    Ну как минимум 21 точно прокатит :)
  14. *-*Саня*-* Местный

    А кто нибудь может объяснить, что с первым сервером, а то как-то не хорошо получается. Отрубился и всё и никто ничего не говорит!
  15. Kenan Новичок

    вчера только перебил))) симптомы теже остались)
  16. laser Новичок

    Kenan,а ты помимо стандартных драйверов еще что-то ставишь? (если да то попробуй не ставить) я щас не помню, но мне что-то поставили, и управление как бы зависало - не тормозило, но шло с запозданием может на секунду или меньше, бывало и больше =(
  17. omvitya Новичок

    выкидывает с сервера почти всех игроков и пишет в консоле:

    Host_Error: CL_ParseServerMessage: Illegible server message - svc_bad

    как это можно лечить?
    вот так:

    1) настройка пакетов
    2) оттачиванием протокола TCP/IP
    3) обновить сервер до версии v28(3382).
    естественно это новый протокол (48) и все клиенты должны себе поставить
    cs16patch_full_v28_(3382).rar

    думайте!
  18. HOOK Местный

    48 протокол это патч 36.
  19. laser Новичок

    странно у меня протокол 47 и все норм... и вообще что бы поменять протокол необходимо заменить 1 файл (Core.dll), который находится в корне папки CS ))
  20. Kenan Новичок

    софты дополнительной не стоит. а вот "лагает" только на втором серваке))) на первом все ок

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)