Проблемы с СS

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем **Raziel**, 7 июл 2008.

  1. roman fredd Новичок

    Господин ПРОФЕССОР или КОЛЬТ, не знаю кто из админов занимается модернизацией сервера, но Я уже писал, что когда N - игрок убивает своего, то на экране монитора, появляется меню с указанием БАНА на определенный период времени или ПОМИЛОВАНИЕ, данная вещь не работает, а при нажатие кнопки БАНА, БАНяться абсолютно не виновные игроки какой-либо команды, а ВИНОВНЫЙ игрок, продолжает нарушать правила!!!

    Конечно, это ошибка самого сервера, не знаю какая правда, этими вопросами не занимаюсь, но ее надо срочно устранить, так как некоторые "УМНИКИ" прохавали такой момент и просто надоели злоупотреблять такими действиями, естественно такая несправедливость, и жесткое НАРУШЕНИЕ правил сервера, происходит в момент отсутсвия АДМИНОВ, они ведь тоже люди, и у них есть работа и личная жизнь, по мимо кибер пространства (КАК ПИСАЛ ГДЕ-ТО ОДИН ИЗ АДМИНОВ) и присутствовать на сервере все время не могут, а наказывать некоторых игроков надо, да бы исключить ПОСТОЯННОЕ нарушение правил!!!
    А кто будет наказывать, если нет АДМИНОВ??? - конечно же мы, простые пользователи, так будьте любезны исправить данную ОШИБКУ, да бы свершилось ПРАВОСУДИЕ на сервере!!!
  2. ov3r1ord Местный

    Это с АМХ чтото так как на многих сервах такое..
  3. PROfess0r Местный

    Права на модернизацию и внедрение плагинов,карт и прочего есть у одного человека.Это не я и не кольт.К сожалению он загружен работой и не всегда вовремя устраняет проблемы.В ближайшее время устраним.
  4. roman fredd Новичок

    Огромное СПАСИБО за внимание...
  5. Vitaxa Местный

    подскажите почему не заходит на сервера Donapexa ?????пишет not responding!!!!!хотя сервер видит нормально!!! мой IP 172.16.40.65
  6. aram Местный

    что делать если пинг всегда большой?
  7. bubliq Новичок

    пробрести инет со скоростью повыше...
  8. ultramarin Местный

    strateg :O
    ))))
  9. HOOK Местный

    Все равно не поможет, по себе сужу, толку что был инет 512 а сейчас в 4 раза толще канал, пинг на немецкие сервера, к примеру, не меняется.
  10. bubliq Новичок

    видел на одном форуме, темка спец. для понижения пинга, мб зайду почитаю...еси че разкажу вам :t: :call:
  11. bubliq Новичок

  12. colt Местный

    Менять провайдера. Идеальный вариант - через локальную сеть.
  13. ov3r1ord Местный

    Ребят столкнулся с проблеммой впервые/
    В КС пишет Invalid CD keу, Поиск юзал путного нече не нашел, помогите плз) то так помереть можна=)
  14. HOOK Местный

    Таки мудрил с патчами на контру? :) Ставь тот что на серваке Апекса стоит.
  15. ov3r1ord Местный

    Проблемму решил
    Больше с патчами играть не буду))
  16. *-*Саня*-* Местный

    Скажите плиз. Чё вечно за лажа в КС. Меня кикает и при попытке конектиться мне пишет, что через 59 сек. не делай больше реконект! Это что за реконект! я конечно англ знаю, чтобы понять смысл данного слова, но всё таки?
  17. bubliq Новичок

    кикакает паходу за то что пинг выше 100, а на севре зделали так, что бы реконект не делали, и поэтому когда выходиш с серва, нужно ждать 1 мин :(
  18. *-*Саня*-* Местный

    Вот млин уже...!
  19. colt Местный

    Сервак глючит - всех выкидывает с сервака.
  20. NAV-NAV Местный

    как только респаундюсь сразу выкидует, что это?

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)