Проблемы с СS

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем **Raziel**, 7 июл 2008.

  1. 6y6JIuK Новичок

    тут еле выпросили поставить эти мапы в голосавание, а ты просиш их убрать, врядле зделают как тебе хотельсб бы ;)
  2. FliPerS Новичок

    У меня такая проблема када на паблике2 меняетса карта на dm_Motor_final то меня выбрасывает с кс что ето может быть?
  3. ultramarin Местный

    попробуй удалить карту мотор у себя а потом зайди на серв она закачается сама норм... если снова ошибка то по ходу с КСом чот не то...
  4. HOOK Местный

    Что значит сообщение в чате " YO USO LA VERSION 31!!! Descargala de WWW.ENTRETIENETEDs.VZE.COM" ?

    upd погуглил, таки это реклама при установке патча на CS . Думал чит.
  5. 6y6JIuK Новичок

    патч поставь 21 или 29 ;)
  6. JIYPENb Новичок

    Помогите...

    Подскажите пожалуйстя, почему я немогу подключится к вашему серверу....я добавляю ваш адрес сервера в закладки КС, а оно его ненаходит....Подскажите в чём может быть причина, а гдето 1неделю назад всё было СУПЕР....


    Зарание Благодарю...
  7. $hadow Новичок

    Сервер не добавляется в Фэйворитс, что делать?
  8. ov3r1ord Местный

    1.Думаю тебе нужно скачать патч.
    2.Ты в Фейворитс добавляеш cs.games.donapex.net:27015(6) ?
    или по IP?
  9. Vitaxa Местный

    помогите пожалуйста у меня такая проблема не заходит не на один сервер пишет такую хрень:failed to contact game server !!!!!!хотя cs и патч качал с гаризонта!!!
  10. ov3r1ord Местный

    Какой версии патч?
    Возможно ты забанен.
  11. Vitaxa Местный

    cs16patch_full_v22



    кстати как могут забанить если я не пользуюсь читами и играю честно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  12. ov3r1ord Местный

    Re:

    Поставь седе другой патч. У меня стоит 26 и я доволен.)
  13. Vitaxa Местный

    поставил себе 26!!один хрен в фаворе все сервера закрыты!!!добавляю апекс даже сервер не высвечивается!!!!что ето может быть мой IP-172.16.40.65 ???????
  14. bubliq Новичок

    попробуй удалить кс и подождать 1 месяц, памагает 100 % :eek: ;)
  15. Vitaxa Местный

    полностью удалить чтоб его не было на компе ??????
  16. **Raziel** Новичок

    Можешь оставить пару папок например gldrv и reslists. Подождать месяц, потом поставить заново КС и прочитать мою подпись.
  17. onbITHbIu Местный

    Когда я захожу к другу мне пишит

    LAN servers are restricted to local clients (class C)

    что ето такое ?
  18. HOOK Местный

    Вы оба из локалки или он в локалке а ты коннектишься их инета ? Если из локалок - случайно у него не выставлен sv_lan 1 вместо sv_lan 0 ? Может у него патч более новый чем у тебя? Можно конечно погуглить на тему ломаной swds.dll swds.dll но это как мне кажется головняк.
  19. onbITHbIu Местный

    Он из внешки сидит Мы пытаемся зайти через Hamachi сетка создаёться Но у него незаходит комне как и у меня незаходит к нему Патч один и тот же
  20. akinak Активный пользователь

    Вероятно, вы оба за натом, так что поиграть не получится.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)