Проблемы с СS

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем **Raziel**, 7 июл 2008.

  1. samatron Новичок

  2. vince Местный

    кароч скачай с апекса норм контру и патч и не мучайся!! все ето займет минут 15 ;)
  3. Denis Местный

    Качай от сюда патч и кс и не мучайся: ftp://media.gorizont.dn.ua/games/Action/Counter-Strike/
  4. samatron Новичок

    я от туда и качал!может это из за готового сервера который я скачал? :?
  5. akinak Активный пользователь

    Суть ошибки - длл-ка в вашем клиенте и на нашем сервере отличаецца. Необходимо перекачать конкретную библиотеку, CL_DLL/CLIENT.DLL, и все будет работать.
  6. нахабний Местный

    я уже в других тема отписывался, отпишусь еще здесь...
    я был забанен на 2 серваке за ненормативную лексику, сам виноват, признаю свою вину и раскаиваюсь. сразу же после того как меня кикнули из игры я перестал видеть 2 сервак и до сих пор его не вижу. вернее раньше я его видел, но он якобы был неактивный, потом я его удалил, решил добавить в избранное по новой, но он не добавляется в список и я его не вижу вообще. по идее из бан-листа меня уже достали, вирус отписывался в теме про баны. не могу понять в чем бок, потому что 1й вижу отлично, играю без проблем.

    нужен дифференциальный диагноз, симптомы у вас на доске, спасите-помогите :cool:)
  7. akinak Активный пользователь

    Напишите в консоле connect game.donapex.net:27016 и ответ консоли сюда напишите. Там будет написано почему не коннектит.
  8. нахабний Местный

    ] connect game.donapex.net:27016
    Could not establish connection to Steam servers (steamclient2).
    NET Ports: server 27015, client 27005
    Server IP address 172.16.92.11:27015
    Connecting to game.donapex.net:27016...
    You have been banned from this server.

    Retrying game.donapex.net:27016...
    You have been banned from this server.

    Retrying game.donapex.net:27016...
    You have been banned from this server.

    Retrying game.donapex.net:27016...
    You have been banned fro
    ...

    выходит что я все еще забанен !ranting

    :deal:
  9. нахабний Местный

    да уж, опретивность просто потрясает воображение...
  10. NAV-NAV Местный

    После установки Стима перестала работать кнопка Find Servers в CS 1.6, пробывал переустанавливать игру и удалял ветку HKU_software_vavle_half-life в реестре, не помогло, что еще можно попробывать?
  11. colt Местный

    У меня стоит стим - бывает не работает эта кнопка в пиратке. Но очень редко, может даже не связана с ним. Гдет процнтов 95 времени работает и 5 не работает.
  12. нахабний Местный

    не пашет консоль в конте во время игры
  13. ov3r1ord Местный

    Пробовал меня язык?
  14. colt Местный

    я уже писал чем это вызвано в другой теме. Вообщем то суть того WCG GUI - добавление меню и блокировка консоли.
  15. нахабний Местный

    то есть это специально сделано? О_о
    зачем?...%))
    возможно как-то все же вернуть консоль или вообще никак?...
  16. colt Местный

    Это сделано для чемпов, дабы не изменяли некоторые значения комманд прописываемые в консоли.
  17. ov3r1ord Местный

    Проблемма КС в том что люди незнаю больше карт кроме как dd2, aztec, inferno!
    Предлогаю убрать вообще на пару дней след. карты
    de_aztec
    de_nuke
    de_dust
    de_dust2
    de_train
  18. 6y6JIuK Новичок

    :eek: убеги с таким....найди се сервачек и бегай там, где нету этих мап :| :eek:
  19. ov3r1ord Местный

    Я несобераюсь убегать..
    Просто былобы неплохо хать на день убрать эти карты и люди играли на других стандартных картах..
    А потом когда включалось голосование былоб больше выбора где играть. А так все жмут на первую попавщейся мапу и все..
    Ну вообщем это мое мнение.
  20. laser Новичок

    я согласен,что люди эти карты просто заездили,а убирать карты на пару дней нет смысла... может когда сделают 3й сервер то можно будет там и пробовать исключить эти карты

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)