Проблемы с СS

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем **Raziel**, 7 июл 2008.

  1. ov3r1ord Местный

    Отчет о ошибки

    AppName: hl.exe AppVer: 1.1.1.1 ModName: mss32.dll
    ModVer: 3.0.0.0 Offset: 000147fc
  2. landing Новичок

    если, я правильно тебя понял выскакивает такое:
    Half-Life Launcher - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства.

    AppName: hl.exe AppVer: 1.1.1.1 ModName: mss32.dll
    ModVer: 3.0.0.0 Offset: 000147fc


    и еще бывает Mp3dec.asi?


    Вариант 1. Удали config.cfg в папке cstrike. - должно помочь!!!
    Вариант 2. Попробуй поставить другой патч.
    Вариант 3. Удаляй КсЫ из реестра ;)
    :up:
    P/s. Хотя - первый вариант должен помочь!
  3. ov3r1ord Местный


    А-а-а как так(? я стоко себе конфиг настраивал((


    Спосибо щас попробую)

    Кстате вы незнаете почему я не апексе играть не могу? Хотя я не в бане.
  4. landing Новичок

    ты настраивал его в файле config.cfg??? Или твой конфиг называтся как то по другому? Про100 config.cfg грузиться по умолчанию!!! (Это глюки nosteam версии CS 1.6. Долго объяснять из-за чего они происходят, но методом научного тыка было выявлено, что нельзя изменять руками команды начинающиеся со слова "voice_".)
  5. ov3r1ord Местный

    landing

    Спосибо Большое помогло))

    А ты незнаеш почему я не сервы апекса зайти немогу? хоть я не в бане
  6. landing Новичок

    Ты вообще был когда небудь забаненым на АПЕКСЕ?! Если, да - то проси админов, чтобы удалили "БАН_ЛИСТЫ" (т.к. баг скорее всего у "них"). Т.е. ТЕБЯ в "бане" нет, но при попытке конекта на сервер тебе пишет, что ты все таки забанен ;)/

    Я кстати, так же не могу зайти на 2-ой. апекс, по той же причине! ;) - Сам админов не просил, о данной просьбе, т.к. не нуждаюсь во 2-м. сервере ( есть - хорошо, нет еще лучше )

    Есть - еще один варинт \ \ \ переустановка Windows =) :D
  7. ov3r1ord Местный

    нее винду не хачу ))
  8. HOOK Местный

    Ничего подобного, и никогда не банили на первом серве а пишет забанен (в банлисте нет ) и винда перустанавливалась несколько раз, это не поможет. Вариантов не густо - сидеть без сервака или ждать когда очистят весь банлист (у кого-то похожий ай.пи.).
  9. landing Новичок

    Легче - поменять IP =) или допустим перейти на REAL IP ;)
  10. HOOK Местный

    Зачем это мне реальный ай.пи если я играю из локальной сети? Как это не странно но с Мира я ушел ради сервера КС (основная причина, просто на Мире никто вообще не играл практически, раньше был нормальный сервер), а уж потом ради трекера, в итоге с момента подключения зайти на первый сервак не могу, очень радостно. Насчет смены ай.пи. - подсеть таже будет, не уверен что поможет, хотя может быть так и поступлю чуть позже.
  11. Toreador007 Новичок

    Пожалуста кинте ссылочьку где можно нормик кс взять чтоб можно былло играть в сети
  12. fen1x Новичок

    вообщем у меня проблема... кс нехочет запускатся в режиме OpenGL. токо в software. что мне с ним делать?
  13. landing Новичок

    НУЖно устанавливать драва на ВИДю :p Ху
  14. K@Z@N Местный

    сильно лагает серв апекса,первый и второй.Примите меры плз )
  15. Denis Местный

  16. sergey95 Новичок

  17. maxi993 Новичок

    чё я немогу зайти??пишет faild to contact server чё это?
  18. <<ViRus>> Местный

    неудачный контакт с сервером! попробуй патч поновей поставить!
  19. samatron Новичок

    здорова!я воообще новичёк в этом деле не когда не играл по сетки но хочу попробывать!короче все сделал как было сказанно подключаюсь к вашему серверу а он пишет YOUR.DLL[CL_DLL/CLIENT.DLL]DIFFERS FROM THE SERVERS??????ЧТО ЭТО ТАКОЕ И ЧТО ЕМУ НАДО?ЗАРАНИЕ СПОСИБА! :?
  20. vince Местный

    что у тебя за контра?

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)