Проблемы с СS

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем **Raziel**, 7 июл 2008.

  1. K@Z@N Местный

    есть видюхи за 2 рубля до среды?? :?:
  2. Raz[el] Новичок

    продам по дешёфке за 2.27грн прафдо сафдеп... :)
  3. K@Z@N Местный

    помогите где можно это скачать ATi Ultimate Counter-Strike 1.6 Drivers
    !!!Срочно надо!!!! google юзал нету чтобо можно было скачать((Вообщем HELP!Укого анлим попройтесь плз тоже мб найдете!
  4. HOOK Местный

    Порылся в инете:
    Ну зачем тебе драйвера на видео столетней давности? Им уже года три не меньше.

    Если уж так неймется - советуют в инете попробовать NGO ATI/NVIDIA Optimized Driver
    Линки на них здесь - http://www.ngohq.com/home.php?page=Latest
    Ранее в них вроде бы можно было
    уж не знаю как сейчас, это описание старых сборок NGO.
  5. K@Z@N Местный

    Мне оно надо чтоб поднять fps!!!Я немогу играть с нестабальными 60-100!!!И еше бы хотелось найти драйвера версии 44.03 на nvidia!Тоже не дают нигде скачать их((
  6. TOXA:) Новичок

    что сделать с пингом?
    у меня 125 - 130.
    я с онлайна.
    488266192
    спасибо. :!:
  7. TOXA:) Новичок

    ПОМОГИТЕ


    Подскажите сервак для Укртелеком ОГО,
    с апекса кикают.мой пинг 125 -130.
    Спасибо. :(
  8. NAV-NAV Местный

    Если комп старый то fps будет скакать, а драйвера вот: ftp://ftp2.donapex.net/incoming/nav/44. ... tional.exe
  9. K@Z@N Местный

    mmm nice sps :)
  10. Kommi Новичок

    А че с серваком? Он работает? А то у меня он висит офф лайн!((
  11. Denis Местный

    Просто ты забанен
  12. Kommi Новичок

    Эээмс :? ... а можно меня разбанить? :D Может меня забанили за большой пинг? Просто у меня сеть аЦЦтой, инет лагающий... у моего кента, с моей сети, тоже сервак в оффе весит((... а мы честные граждани, не флудим, не материмсо (практически) :), а про читы вообще молчу, в глаза даже не видел...
    Я - Kommi
    Друг - dronchik-dn
  13. CMbICJI Местный

    тебе в соседней теме уже ответили...
  14. Jan Zaslavsky Местный

    Я наверное глупую вещь спрошу. До этого ни разу в CS вообще не играл, решил вот посмотреть. Скачал CS 1.6 с трекера, через cs16_001.reg прописал ключ. Игра запускается но при попытке коннекта к серверу донапекса пишет что неправильный cdkey. Где его брать правильный ?
  15. akinak Активный пользователь

    Ну на самом деле можно ведь было просмотреть хотя бы эту темку, прежде чем писать?

    Только в этой теме данный вопрос освещался 3-4 раза.
    Вообще на форуме - раз 20.
    Поставьте патч на кс, 26-й вроде, и все будет работать.
  16. Jan Zaslavsky Местный

    Спасибо! Нашел на нетлюксе 22-й патч - вроде сейчас коннектится и что-то качает. Просто думал что на трекере донапекса выложили архив уже со всеми патчами
  17. ov3r1ord Местный

    ребят вот у меня такая проблемма. Вообщем захожу как обычно в КС оно заходит и проходит 3сек. и вылитает Ошибка. что быть может? КС переустанавливал. непомогло...
  18. PROfess0r Местный

    Какую конкретно ошибку выдаёт напиши.
  19. CoMo Новичок

    Переустанавливать мало) Нужно удалить из реестра или понять что за ошибка и исключить ее! Так что действительно напиши что за ошибка!
  20. landing Новичок

    ооо) Денька, какие познания =)

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)