Проблемы с СS

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем **Raziel**, 7 июл 2008.

  1. Raz[el] Новичок

    гыы у мя тож такая хня была,тока хашёл на серв.1-ый мой раунд,а у мя уже 15\0,это походу признаки батоффф,таким батам как я фору уже дают :D
  2. HMS Новичок

    как с МЕТРО поиграть
    или как МЕТРОвцу зайти на апекс поиграть :?
  3. ov3r1ord Местный

    У меня проблемма... меня забанили на 2х серваках по ошибки... потом разбанили и теперь я не могу зайти не на один из них пожалуйста помогите... версия кс 34
  4. HOOK Местный

    Скорее всего тебя вообще никто и не банил. Просто забанен похожий ай.пи., в КС не очень качественно работает фильтр, многие в инете жалуются на это. Пока не разбанят тот ай.пи. из-за которого банит программа тебя или не очистят весь бан-лист ничего у тебя сокрее всего не получится. Насчет переустановки КС (в теме о банах) - это тебе не поможет, я не только КС переустанавливал много раз но и винду, побоку, пишет забанен на серваке на котором я с локалки отродясь не был :(
  5. PROfess0r Местный

    Укажи вот этот IP для коннекта - 194.44.21.126
  6. Twister Местный

    под вечер сильно нагружается сеть и сам кс сервер, от этого повышается пинг.
  7. HMS Новичок

  8. CoMo Новичок

    А что это за ip? Туда не захожит :!:
    Я просто сам пришел с МТРО и не проч был бы поиграть со старыми ломочками :up:
  9. PROfess0r Местный

    Это IP ДонАпекса для играющих через интернет.
  10. ultramarin Местный

    такая вот у мну проблема( , она свяазна не с сервами апекса, а с инетными... в общем инет у мну 64 кбит\сек... раньше гдето неделю назад играл на множестве инетных серваков в кс, играл норм пинг был не больше 100... на каком то немецком сервери пинг был всего лишь 110, почти не лагало... потом посоветовали сыграть на серваках хотпоинта, зашол туды, там пинг вообще бешеный 800+ :( и после етого на всех инетных сервах стал такой большой(( подскажите как это исправить ведь раньше быловсе нормально....
  11. K@Z@N Местный

    сообсно help!!Почему в кс когда кто то кидает smoke у мня fps s 99 padaet do 8,и начинаються неимоверные лаги когда же дым ушел или я от туда ушел все норм помогите плз!кто знает !хочу заметить что оперативы у мну мало 356 ((help plz
  12. ov3r1ord Местный

    А видеокарта?
  13. K@Z@N Местный

    GeForce 6150SE no ya ne znay na skoko ona!Пишет память на карте 256 mb !!
  14. ov3r1ord Местный

    Я думаю все из за оперативы и видюхи
  15. Sharky Местный

    Такое бывает на апексе. У самого стим + 1 мгбит, люблю поиграть на матиазе (Немецкий дм) там у меня пинг 45-55. Но вот и вправду в последнее время там пинг 120. Я думаю это связано с потерей пакетов на этот сервер.
    Купи новую оперативу)
  16. Raz[el] Новичок

    Sharky, то не на апексе бывает, а у вас, у мя фседа фсё норм,ооооооооооочень редко бывают какие-то лаги,но из-за дыма первый раз слышу шо б на апексе такое было...
  17. K@Z@N Местный

    та врятли тут апекс причем ))Вообще в любой кс на любом серве ))собсно я хотел чтоб помогли из за чего это может быть ))
  18. Sharky Местный

    Я писал про пинг на Германию.

    у меня раньше фпс падали до 30 в дыму, поменял оперативу и видюху, всё норм.
  19. K@Z@N Местный

    осталась одна незначительная проблема )))деньги
  20. Raz[el] Новичок

    магу занять 2 рубля до среды :sh:

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)