Проблемы с СS

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем **Raziel**, 7 июл 2008.

  1. CMbICJI Местный

    было бы проще рассуждать, если бы кролик сделал скрин
  2. zay4eg^^ Новичок

    http://s009.radikal.ru/i310/1103/5d/9430a1659e05.jpg - скрин, или это пишет или соединение с сервером завершено.
  3. Hron Местный

    Загуглил:
    1. увеличить значение cl_timeout; (по дефолту 35)
    2. переустановить кс;
    3. переустановить винду.
  4. zay4eg^^ Новичок

    кс переустанавливала, как первое можно сделать? просто винду хочу уже как последнюю меру.
  5. Hron Местный

    Иили в игре через консоль вписать, или открыть config.cfg в папке ...\Counter-Strike\cstrike и изменить.
  6. zay4eg^^ Новичок

    вписала первое, вроде помогло! один раз выкинуло, но это и все) спасибо)
  7. laser Новичок

    кстати вылетало у меня чета из-за самого config.cfg файла...я прописал там открытие своего конфига и оно тупо выдавало ошибки при старте (думал так можно).
  8. Hron Местный

    В userconfig.cfg можно вписывать открытие еще чего-то.
  9. zay4eg^^ Новичок

    все же не прошло(( вчера норм еще было более менее седня опять началось, попробую винду снести
  10. laser Новичок

    Я это после понял))) у меня userconfig.cfg небело и я подумал, что так можно вписать...вроде еще можно в ярлыке прописывать, но не понял как :?
  11. zay4eg^^ Новичок

    Поменяла виндоус на семерку, проблема прошла
  12. f0kc1jke =D Новичок

    UMNICA :8
  13. CMbICJI Местный

  14. Hron Местный

    Лечится гуглом и небольшим запасом времени.
  15. onbITHbIu Местный

    Это из-за семерки, правой клавишей на ярлык кс----ИНС----и дальше пусть выбирает по пунктам как исправить
  16. CMbICJI Местный

    не помогло
  17. jmd-igor Новичок

    Подскажите, где скачать CS 1.6 чтобы поиграть на сервере Донапекса game.donapex.net:27015
    , а то я уже уморился скачиваю, устанавливаю, запускаю, ввожу сервер, играть соединяется только входит в игру и виснет…??? Помогите!!!
  18. dypb! Местный

  19. Ktoooooo? Местный

    Cannot continue without script events/awp.sc,disconnecting. Выдает при попытке зайти на сервер,что это?
  20. Ilia Местный

    Ты менял модельки оружия. Так вот, та модель которую ты поменял (тобишь awp) не подошла, и из-за нее не пускает на серв, ну а папку дефолтовую models ты конечно не сохранил?

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)