Проблемы с СS

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем **Raziel**, 7 июл 2008.

  1. **Raziel** Новичок

    Любые проблемы связанные с коннектом, ошибками, загрузкой карт либо другими причинами, которые мешают Вам играть на серверах Donapex CS-1.6 отписываем тут, желательно подробно
  2. sclub umsa Местный

    Помню когда-то такая проблема обсуждалась, но я не нашел.
    Захожу со стим кс на серв апекса, прошло кеширование ресурсов, не заходя на сервер - пишет баннед фром сервер и причем такой интересный бан, что я могу пытаться подключиться к апексу сколько угодно раз. Вопрос - что нужно сделать чтобы я смог со стимом играть на апексе?
  3. oleh Новичок

    Кароч у мя тоже проблема(я с онлаина) один раз када я играл на 1 паблике у меня вырубился свет соответственно вырубился камп, свет включили я захожу и из списка фаворитс пропадает 1 паблик ,я ввожу его адрес опять и он даже не появляется в списке.У меня ето уже на протяжении года
  4. Mr_R Новичок

    Проблема такая : пинг бешено скачет и не могу зайти с сетки , только через инет . В чем прикол ?
  5. K@Z@N Местный

    не стал создавать новую тему!Проблема такая где можно скачать нормальную cs 1.6?из инета так как cs с горизонта и паутины не устраивает !помогите пожалуйста
  6. Twister Местный

    а в чём может заключаться ненормальность дистрибутивов с горизонта и/или паутины?
  7. K@Z@N Местный

    Ну меня не устраивает я попросил помочь мне ,а не задавать мне вопросы!просто подскажите сайт кто знает где есть норм кс!
  8. ultramarin Местный

    йандекс uли гугл, там пишем "скачать counter strike 1.6" без кавычек
  9. K@Z@N Местный

    1.можно было и в асю напписать
    2.наверно я уже юзал гугл и яндекс и поэтому пришёл за помощью на форум!
  10. Twister Местный

    все дистрибутивы одинаковы. различие тока в патче, стоящем на вашем клиенте.
  11. K@Z@N Местный

    Ну просто в той кс не знаю почему падал fps при smoke,gl_picmip 1 не убирался хотя я его не ставил((патчи менял не помогало)терь нашел кс на ftp donapexa и рад))
  12. Twister Местный

    чтобы избавиться от всяких пикмипов и прочей лабуды - удалить autoexec.cfg
    при следующем входе в игру создастся новый файл со всеми стандартными настройками.
  13. K@Z@N Местный

    ммм это мне потом может помочь)даже этого не знал((
  14. Hustler Новичок

    Я не могу подключиться к серверу: 172.16.249.2:27015бу мсеня его не находит. В чём может быть проблема ?
  15. HOOK Местный

    Может не ненаходит а забанен? Посмотри что пишет в консоли после connect 172.16.249.2:27015
  16. CaS Новичок

    бывает что когда забанен пишет что нот респондинг...а не то то в бане...
  17. <<<???A.S.D???&g Новичок

    Не могу зайти на некоторые карты.Пишет Couldnt оpen de_vegas.wad.

    de_vegas.wad. я скачал и скопировал в cstrike/maps

    Не помогло. Подскажите пожалуйста.
  18. HOOK Местный

    Скопировал не туда, надо в
    *:\Program Files\Valve\cstrike
  19. ssw Новичок

    Айпи надо писать.
  20. NAV-NAV Местный

    На обоих серверах твариться что-то странное, я только зашол а у меня уже счет 11-0, и так не только у меня еще кто-то зашол я смотрю а у него счет 43-0 :)

    Прозьба админов обратить внимание.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)