Банлист (записки админов)

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем **Raziel**, 7 июл 2008.

  1. <--RaZoR--> Новичок

    Просто так она тебя послала без причины? (я в этом сомневаюсь)
    Скрины есть?
  2. dypb! Местный

    агрессия была вызвана тем что я ее убивал, а причины в голове у каждого разные . ДУмаю сначала послать а потом выйти с сервера это не выход
  3. <--RaZoR--> Новичок

    Cкрины есть подтверждающие твои слова?
  4. dypb! Местный

    скринов нет , но я их потвержу с помощью Сережи , он посмотрит на сервере , там все сохраняется
  5. Kacheli Новичок

    Олег,я думаю что если уж так всё серьёзно (а тем более это сеть) то в таком случае,нужное всегда страховаться и иметь подтверждения своим словам.Я понимаю что есть опыт и стаж админства (можно ссылаться на стаж администраторства и тому подобное).Но иногда даже администраторы нарушают правила игрового сервера,ты,я и остальные админы все в этом числе!
    И я думаю что Серёге (Акинак имеется в виду) не стоит обращать внимания на твои оплошности.Тем более что ты был назначен администратором и именно ты должен следить за всеми нарушениями и иметь компромат если случилась перепалка подобной этой
    По этому я думаю нет причин держать человека в бане,без подтверждений твоих слов.
  6. Kacheli Новичок

    И я настаиваю на снятие бана,до аргументированных доказательств.
  7. dypb! Местный

    бан и так снят форум читай!!
  8. Kacheli Новичок

    Ну извини что я где-то не углядел. :p:
  9. Kacheli Новичок

    Newnic 10.1.104.20
    Перманент (wh) оба сервера.
    Демо имеется.
  10. ILL_DEE Новичок

    IvaH4eg 172.24.127.2
    WH - Permanent 2 server
    Demo est`!
  11. dypb! Местный

    долго его ловил!!! не мог никак демку записать! изза этого гада банят перманентно многие классные серваки инетовские ! часто изза него немогу побегать нормально!
    Пы.сы. продублирую бан на 1м сервере
  12. <--RaZoR--> Новичок

    Player 172.16.84.131 ban permanent (спам сайта с читами)
  13. REX Новичок

    zasipaaaaaai 172.16.12.187 ban 3а мат на меня просьба покамесь неразбанивать
  14. mongol1 Новичок

    ))) Все таки забанили), это же бывший админ) Vadya)).
  15. PROfess0r Местный

    одмин одного дня )))
  16. Kacheli Новичок

    Санёк,а за что забанил?
    Хочу добавить...После снятия прав администрирования его на сервере.Стал очень нагло себя вести.В плане хамства,мелких подьё**в игроков сервера.Упрекает даже меня,в моей не компетентности админа сервера.(Я не исключение среди игроков всего сервера.И всё же являюсь администратором.)
    Если будут какие либо подобные обзывы и неуважение со стороны этой персоны ко мне,либо к кому либо из администрации или игроков...Буду банить беспрекословно и без скринов подтверждающих моим словам.
  17. REX Новичок

    +1 я вроди неснимал бан пусть посидит месечишку может одумаеться а то внатуре хамло
  18. scilla Новичок

    AlterNaTiVa - 172.24.128.11
    aim
    демо имеется
  19. PROfess0r Местный

    (=DomeNic=) ip - наш апексовский,вышел из кс он стёрся.2й сервак,WH.Демо имеется.
  20. PROfess0r Местный

    Dr.Shot 172.16.80.17 - ban permanent/aim/demo

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)