Банлист (записки админов)

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем **Raziel**, 7 июл 2008.

  1. **Raziel** Новичок

    Кто, кого, когда за что забанил :)

    ник, айпи, причина, сервер, срок

    Предлагаю, Отписывать тут обсолютно все баны сроком более 1 дня, И переносить посты в тему Игровые сервера :) Дабы повысить порядок.
  2. colt Местный

    Smertb typbIm admunam >>>> ..... [172.16.12.98]
    забанен за ник - к тому же он нарушает правила интернет провайдера ДонАпекс - использует другие айпи адреса своей подсети да бы избежать бана, были забанены ещё пару адресов под которыми он заходил - они все находились в диапозоне 172.16.12.80-99. Администрацию прошу принять меры по выявлению и наказанию нарушителя.
  3. colt Местный

    name: zik
    IP: 172.16.3.92
    Послал в игровом чате всех на *куда по дальше* в матерной форме.
    Бан на месяц (43200 минут)
  4. colt Местный

  5. Бан Arthas =) >>>> ..... [172.24.34.15] на 2 серверах, 18-00, 20.07. Использование ВХ на карте диноайсворд. Демо имеется.
  6. Aluminium//titan Местный

    Извиняюсь что не совсем в тему, но как мне просматривать и скидывать вам демки?
  7. CMbICJI Местный

    т.к. "Записки админов" то решил сюда написать
    обратить внимание на агресивного хлопца "nyk"
    ftp://ftp.pautina.dn.ua/exchange/nyk.bmp
  8. **Raziel** Новичок

  9. PROfess0r Местный

    **** >>>> ..... [172.16.8.39]

    Это IP интернет клуба Infinity.Ранее бан был дан за аим.Дважды! Кто постоянно разбанивает этих читеров?
  10. CMbICJI Местный

    helseth 172.17.3.122
    бан за флуд, неадекватность, оскарбление админа
    пока на месяцок планирую
  11. Сан Новичок

    Doodlezzz >>>> ..... [195.58.233.186] cd hack

    пинг нормален, просьба не расбанивать
  12. Сан Новичок

    если была прога и был перманентный бан 11го июля,
    то каким образом он играет на паблике?
    zekk >>>> ..... [172.17.3.11]
    объясните плз
  13. **Raziel** Новичок

    Для тех кто еще не понял, если повторится что забаненые играют, буду просить поднимать логи, и снимить права. Потом не обижайтесь :deal:
  14. **Raziel** Новичок

    появился на первом серве - забанен перманент
  15. PROfess0r Местный

    Мне кажется здесь в другом проблема - система банов не работает как надо.При бане скажем на 120 минут игрок спустя секунд 10 без проблем снова появляется на сервере.И обратная сторона - те кому давали бан не разбаниваются.Я думаю нужно пересмотреть работу плагина.
  16. CMbICJI Местный

    с такой проблемой я и столкнулся, давал бан на 2000 мин и через 2-3 сек этот игрок заходит и пигет "нифига се, меня забанило на 2000 мин"
  17. CMbICJI Местный

  18. Aluminium//titan Местный

    какой коммандой банил?
  19. CMbICJI Местный

    через банменю
  20. Aluminium//titan Местный

    насколько мне известно, то через banmenu используется комманда amx_ban, которая работает некорректно. Для 100% выдачи бана рекомендую использовать amx_banip <ник> <время> <причина>

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)