Подозреваемые на читерство

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем **Raziel**, 7 июл 2008.

  1. xXx Местный

    T36*NoOk >>>> ..... [77.222.134.230]

    его ктото знает?!Просто если ето хороший скил,то неохото банить за подозрение!Парень даёт мне хеды на раз 2 на пули причем на пол секунды раньше,чем это возможно!
  2. CMbICJI Местный

    я такого не встречал, но айпи с 77.... в основном кодеры все, так что нужно будет поглядеть
  3. Denis Местный

    Подозрительно играет Fomi4. Счет на 1 серве 22-2 и т.д. Я за ним следил долго. Не палится вроде, но возможно WH
  4. onbITHbIu Местный

    Сечас 40 к 4
  5. Fear13 Новичок

    В общем-то этот игрок недавно подключился к апексу с нетлюкса и он там был отцом, он играет без чита, уж поверьте!
  6. <<ViRus>> Местный

    Уж посмотрим за ним)))))
  7. Fear13 Новичок

    <<ViRus>> можешь понаблюдать за ни, но я думаю зря будешь терять время ;)
  8. Aluminium//titan Местный

    Egoist >>>> ..... [172.16.0.132]
    AIM+WH
    гнида смылась, но демо я зарисовал, баньте как только увидите
  9. PROfess0r Местный

    Видел такого.Но не замечал чита за ним.Увижу забаню
  10. PROfess0r Местный

    Забанил на 2м.Отпиши в тему Баны т.к. демо писал ты на него.
  11. PROfess0r Местный

    3y6Ha9 fe9 >>>> ..... [172.16.12.46]

    Что за мастер стрелять из авп сквозь текстуры и ещё попадать при этом ?? Прошу присмотреть за индивидуумом.
  12. <<ViRus>> Местный

    я следил за ним уже!Тоже показалось стремным его игра, но ничего серьезного не увидел!
  13. ILL_DEE Новичок

    Sigmund Freud >>>> ..... [172.16.52.9 подозрение на WH
  14. CMbICJI Местный

    это жиж лазер...
    на арене он так же стрелял
  15. PROfess0r Местный


    Orange >>>> ..... [172.16.52.9] - Там не только WH ...Насолько помню этот ай пи уже был ранее забанен.Как только захожу в спектры писать демо - скилл падает до 0.Просьба присмотрется.
  16. Fomi4 Новичок

    хз. сколько играю, не видел этого игрока...

    смутные сомнения есть на счет Эксклюзивчика...Пару моментов как ВХ...Никто больше не замечал за ним чудес?
  17. Fomi4 Новичок

    Друзья, а были притензии к игроку 172.16.100.3 raven ? Мутно играет, некоторые моменты как ВХ.
  18. xXx Местный

    Нимагу точно сказать тот ли это равен.Но один равен раньше был со мной вкоманде и впринцыпе хорошо играл!
  19. Ktoooooo? Местный

    Игрок Opa иногда анреальные килы делает иногда в нулях совсем сидит,если ктото увидит отпишитесь
  20. REX Новичок

    Die's IP address : 172.19.253.25 WH 100% но не успел демку черканути и бан вручить , другии игроки спугнули

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)