Подозреваемые на читерство

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем **Raziel**, 7 июл 2008.

  1. **Raziel** Новичок

    Как всегда, делится своими подозрениями... Или опровергаем их... :)
  2. PROfess0r Местный

    rofl.b0br! >>>> ..... [172.17.3.11]

    Ранее был банен за читерство.Наглядный пример 10 минут назад - пока я играл его скилл был низким,вышел на 5 минут : 42-4.Прошу присмотреть за ним под "левыми" никами.
  3. **Raziel** Новичок

  4. PROfess0r Местный

    Это landing, его не раз банили "по подозрению".Там хороший skill, присмотрись сам ;)
  5. **Raziel** Новичок

    Я не утверждал что он читер... Но некоторые моменты ставили меня в тупик :)
  6. Twister Местный

    на 100% не стоит утвержадть, что это хороший скилл. В некоторых моментах тип действет как опытный игрок, который проверяет нычки, делает пробные прострелы. И с другой стороны неральный тупёж в в месте куда достаточно закинуть флешку и зайти всех пострелять.
  7. На демке чита я не вижу.
  8. **Raziel** Новичок

    а меня напрягает постоянное попадание в голову и верх туловища... согласен тут особых моментов нет.. но играя с ним несколько карт начинаешь напрягаться) что не килл то хед... как то ну очень реско себя ведет игрок... буду рад если это действительно умение :)
  9. CMbICJI Местный

    Robert >>>> ..... [172.17.90.13
    подозрение на вх, как только вышел в спекты записать дэмо - вышел
  10. **Raziel** Новичок

    faaaaaanta >>>> ..... [172.16.8.39

    что скажете? сомнительно меткий... и интуиция прям ппц. 75 на 16 ИМХО слишком

    ftp://ftp2.donapex.net/incoming/foragat/fant.dem

    кусочек счастья
  11. Чита лично я не вижу, возможно, скил неплох.
  12. Aluminium//titan Местный

    а это не webbb случаем?
  13. xXx Местный

    Просто хороший игрок!Не видил никогда чита или подозрений,На форуме вроде тоже сидит.Не один раз звал меня на клуб,хотя оч странно,вроде тот фанта которого я хорошо знаю с паутины(хотя я могу ошибаться)!НУ фанта с форума с хорошим скилом ето точно!
  14. colt Местный

  15. CMbICJI Местный

    тот за кого ты говоришь - с паутины, а это уже кто то другой
  16. Aluminium//titan Местный

    та вот откуда мне этот IP знаком :D
  17. <<ViRus>> Местный

    Saffary Drive >>>> ..... [194.44.241.154
    Банить перманентно если увидите его! использовал чит. забанить почемуто не выходит
  18. Twister Местный

    [Bikini Botom]_Mr.Krabs >>>> ...... [172.16.8.57]
    у засранца прослеживались аимовские подёргивания прицела; как только начал писать демо - он вышел... Так что перед баном обязательно запишите демо.
  19. <<ViRus>> Местный

    просьба банить _Vyaz_ >>>> ..... [78.22.85.179
    Вчера я его банил на втором перманентно! а сегодня он снова там ирает!!!!Вчера банил за чит!!!
  20. Aluminium//titan Местный

    я вчера наблюдал за ним, вроде чита не было, но с таким пингом у него было подозрительно высокое соотношение фраги/смерти

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)