Кандидаты в админы

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем **Raziel**, 7 июл 2008.

  1. Hron Местный

    Поддерживаю.
  2. dypb! Местный

    сделайте голосование !
  3. Kacheli Новичок

    Солидарен.
  4. scilla Новичок

    Рассмотреть грани со всех сторон...(с)
    мб стоит пересмотреть кандидатуру каждого админа, которые на данный момент имеются?
  5. dypb! Местный

    давайте пересмотрим. Начинай
  6. Kacheli Новичок

    Бред Стас!
    Вот когда кто-то поступит не в праве дозволенного,тогда и будем обсуждать подобные вещи.
    А пока на мой взгляд это сейчас будет засорено флудом,каждый со своим мнением и своей точкой зрения на ситуации.Ни к чему нормальному это не преведёт!
  7. scilla Новичок

    так-то да
    но я просто предложил
    а не хочу этого
    и вот услышал мнение
  8. dypb! Местный

    предлагаю Kash u UNIT
  9. Hron Местный

    Вопрос в тему, можно ли предлагать тех, кто был в январском голосовании, и не прошел?
  10. dypb! Местный

    Kash был , Юнит нет
  11. scilla Новичок

    я за Kash'a
  12. Kacheli Новичок

    Kash против. (категорически против.когда я находился на серве не видел что бы он кого то кикнул,в то время когда люди находились больше 3-х раундов на серве в спектрах.При этом сервер был переполнен.2)Ему были заданы 2а адекватных вопроса от игроков,на которые он ответил - "Вон,Качели пусть объясняет" Моя реакция была такова..."Тебе задали два вопроса как администратору,почему ты не отвечаешь...ответа я так и не увидел.

    Юнит против. (У человека отличный опыт,я завидую ;).Он очень хорошо разбирается в прогах и ведёт себя адекватно.Нарушений от него не замечал.Имхо.Против только потому что он действительно на данный момент редкий гость нашего сервера.По крайне мере я с ним сталкиваюсь сейчас раз в месяц.
  13. ILL_DEE Новичок

    Юнит сам не хочет быть админом.
  14. dypb! Местный

    Юнит играет после 12 , а насчет Артема я уверен он хороший админ будет
  15. Hron Местный

    Ап.
  16. akinak Активный пользователь

    Думаю можно, но без фанатизма в духе "будем выбирать, пока не выберем".
    Тем более состав избирателей изменился.
    Но предлагайте отдельной темой с опросом, у всех есть права на создание таких тем на форуме.
  17. dypb! Местный

    Серега а я не могу опросы создавать(
  18. akinak Активный пользователь

    Да, была ошибка в правах групп, исправил.
  19. mongol1 Новичок

    Хочу узнать причину снятия с меня прав админства?
  20. akinak Активный пользователь

    Права не снимались.
    Поменялся ай-пи, нужно прописать в свойствах сетевой карты 172.24.120.14 маску 255.255.255.0 шлюз 172.24.120.1 и ДНС 172.16.249.6
    И прописать маршруты
    route -p add 172.16.0.0 mask 255.240.0.0 172.24.120.1

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)