Кандидаты в админы

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем **Raziel**, 7 июл 2008.

  1. dypb! Местный

    думаю это нужно делать перед выдачей прав администратора )) если честно то мне всеравно! хотя я кое что бы исправил))
  2. scilla Новичок

    я же про то, что выдавать права не всем подряд
    все хотят, чего-то поменять в этой жизни)
  3. oman Активный пользователь

    Ясно.
  4. dypb! Местный

    Kash назначен админом ) поздравляю Артем!!
  5. Kacheli Новичок

    Тоже ничего не слышал о таком и не разу не видел ни на одном из серверов.
  6. Kacheli Новичок

    А можно поинтересоваться?Вот дали права администратора,как его там...кэш 2 (брат-близнец-пришелец из космоса что-ли?)
    Чья инициатива?Я его вижу на сервере крайне редко.На 2-м я его вообще ни разу не видел.

    Сколько на данный момент сейчас администраторов? 15 верно?
    Не задумывались ли вы,что это многовато?
  7. dypb! Местный

    инициатива моя , поскольку человек вполне этого заслуживает , как по моральным так и игровым качествам! предложил кандидатуру вместо Вади .. Сережа Акинакбыл не против + это мой брат
  8. <--RaZoR--> Новичок

    Многие люди адм права заслужили на мой взгляд, (буду судить как ты) и что всем им дать права?
  9. dypb! Местный

    снимайте права
  10. scilla Новичок

    не горячитесь
    надо как нибуть собраться на форуме, да решить всё
    на крайний случай, где нибуть встретиться
  11. dypb! Местный

    просто все против, что мне поделать... я тоже хочу убрать людей и3 админ состава , но как говориться "вредно не хотеть"
  12. <--RaZoR--> Новичок

    Ну а для чего ты писал это сообщение насчет согласовки:
  13. Kacheli Новичок

    Помимо Серёжи,существуют ещё 14 человек в админ разделе.Я думаю стоило было бы поделится и с нами.
    По твоим соображениям он заслуживает,а по моим нет.
  14. dypb! Местный

    обсуждайте
  15. Kacheli Новичок

    Что обсуждать?
    Выдали ведь.
    Я поинтересовался и ты мне уже объяснил что да как.
    Я просто считаю,что нужно обсуждать выдачу прав людям между админами.
    Что бы каждый высказал своё мнение,каждое было учтено.Один админ видел что-то,другой нет.
    Моё мнение остаётся первичным!Я его видел всего раз 5 на сервере (на первом) на втором не видел ни разу.имхо.
    И даже не могу ничего сказать по поводу его заслуги на права администратора.
    Вот по этому я и поинтересовался.
  16. dypb! Местный

    Данил, я не хочу ругаться итд , просто многие получили права без обсуждений ...даже я года 1,5
  17. PROfess0r Местный

    Предлагаю следущую схему - рекомендовать кандидата может только админ с опытом админства не менее полугода.Пока за кадидата не "проголосует" 60% админов,права не выдавать.Плюс так называемое поручительство - если кандидат провинился и с него сняли права,с тех кто за него поручился так же снимают права.Я думаю это избавит нас от "одминов одного дня".Надеюсь что предложение утвердит Акинак,хотя он теперь в делах семейных и быстрой реакции можно не ожидать.
  18. <--RaZoR--> Новичок

    Я за
  19. REX Новичок

    +1
  20. dypb! Местный

    ты знаешь я не первый год админ , я предложил ... обсуждайте

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)