Кандидаты в админы

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем **Raziel**, 7 июл 2008.

  1. **Raziel** Новичок

    Есть тема для пользователей... а тут делимся своими наблюдениями пожеланиями кандидатами :)

    Жнлательно в такой форме:

    ник, айпи

    Насколько знаю "активные" админы следующие:

    Professor
    Ziko
    Colt
    Raziel
    Ярослав
    REX
  2. colt Местный

    Предлагаю:
    afk 172.24.28.16
    Ap6y3, mayadi tal 172.17.20.26
  3. **Raziel** Новичок

    Я не против :)

    В свою очередь предлагаю вернуть Троя :)


    CaS айпи 172.17.1.87
  4. colt Местный

    +1 за Троя
    также предлагаю
    Aluminium//titan 193.108.38.48
    единственный минус - он не с хоумлана, а с матрицы.......
  5. PROfess0r Местный

    Поддерживаю кандидатуру afk.Играет хорошо,адекватен.
  6. А у меня предложение- взять Арбуза, вернуть Casa, и Алюминиум. И все- можно закрывать. А то все игроки перейдут в админы и будут друг друга банить)
  7. xXx Местный

    Монгол просится в админы!?!Я вот только не помню,что бы ктото говорил,что он разбанен!Насколько мне не изменяет память ,ведь его всётаки ктото забанил!
  8. zik0 Новичок

    afk 172.24.28.16

    i maks (cas) toje horoshiy 4elovek!
  9. **Raziel** Новичок

    Просится в админы Fanta. Кто что скажет?
  10. Я за. Играет хорошо. Раньше, правда матюкалсо. Но сейчас нормально. Думаю, стоит принять.
  11. <<ViRus>> Местный

    +1 пишет мне иногда кто читак. Так же скажу про Mongol хоть его некоторые админны не любят))) но он почти каждый день мне пишет в ICQ когда я вне игры и просит чтоб забанил нарушителя, мало когда обложался с читаками.
  12. xXx Местный

    За фанта да!За монгола нет!
  13. PROfess0r Местный

    Насчёт списка активных админов - товарищей Ziko и Kram пол года как не видел.Может действительно освободить 2 слоат и взять на их место новые.
  14. colt Местный

    За зико не знаю, а вот крам и кас остались на тонущем онлайне и доступа сюда нема :(
  15. Aluminium//titan Местный

    Я голосую и за фанту и за монгола. Оба хорошо играют. Грубых нарушений за ними не припомню.
  16. Да, я могнола как игрока знаю давно, и фанту тоже. К монголу вообще претензий нету. Только его банят постоянно. Да и Фанта нормальный. Только ему надо будет, если сделают админом, почаще на форуме быть и писать списки забаненых.
  17. PROfess0r Местный

    Cas админит,а вот Крам точно забил )
  18. <<ViRus>> Местный

    так что решили с кандидатами? А то тема притихла!
  19. <<ViRus>> Местный

    cas не админит как месяц уже!!!!онлайн ведь перекрыли, да и он сам говорил что уже месяц не админит на апексе!
  20. **Raziel** Новичок

    fanta получил права. есть еще кандидаты на замену? с кого убрать, кому дать?)

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)