Я хочу стать админом в КС

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем **Raziel**, 7 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NONi Новичок

    *snoop dog*
    как это кто главнее :? никто неглавнее))) помоему все равны :D

    а если кто-то из них чит включит!?
  2. snoop dog Местный

    я надеюсь что такова админа невыбирут... а если и выбирут то сразу выгонят... потому что какой же из нево тогда админ если он читы включает...
  3. NONi Новичок

    просто такое уже было!
  4. Aluminium//titan Местный

    Во-первых: главный админ Gangrel
    Во-вторых: драки не будет, потому что в админы беруться адекватные люди, а не маленькие дети
    В-третьих: если кто-то начнет устраивать подобные разборки на сервере, то его тут же уберут из админов

    тогда пишите демку на него и его в админах больше никогда не будет
  5. ultramarin Местный

    я конечно могу ошибаться но помоему ГАНГРЕЛ уже не главный админ... вроде бы. он вообще кажется уже не на апексе...
  6. Denis Местный

    Да ты прав, сейчас Body или romanov главные
  7. **Raziel** Новичок

    А я вот не ошибаюсь... ни Гангрел(уволился), ни Боди, ни Романов, к КСу не имеют никакого отношения, у Боди и Романова проблемы повыше уровнем, так что не вздумайте их отвлекать на тему КСа, банов, админства и тд. Есть человек который занимается сервом и "отвечает" за его работоспособность. Но он тоже не будет заниматься банами разбанами, админством и прочими организационными вопросами. Просьба его тоже не искать и не мучать :)

    В общем кандидатуры на посты админа рассматривают совещаются выдвигают и дают список, действующие админы (список я приводил), все пожелания и организационные вопросы, тоже они решают, и потом пожелания и предложения предоставляются в офис.

    Так что все вопросы и пожелания пишите на форум, либо в аськи админов :)
  8. npo100 cJIoHuk :) Новичок

    Дык а когда уже будет готов список админов, которых взяли на админство, думаю все желающие уже дали заявки, и начинается флуд... :x
  9. K@Z@N Местный

    ну и я попробую
    В cs играб вообщем 4 года
    на сервере апекса часто, играю по 6 часов в день
    могу отлисить читера от обычного задрота кс
    минусы не люблю когда меня оскорбляют без причины не оч хорошо стреляю с АК) ник: effect # kazan4ik
  10. Twister Местный

    =)))))))))

    Лучше пусть одмин будет "читаром", чем ботом который будет банить направо и налево игроков которые выше его по скиллу.

    когда бегал на серваке боле мене по умению играть выделил тока Aluminium titan, afk и OdO.

    сам в одмины не стремлюсь играю уже галименько, но читаров ловить умею...
    играю около 8 лет. =) админил в предыдущей сети сервак около полутора лет.

    Главный минус: прописывать на себя amx_chicken и amx_god, а потом бегать отвлекать народ. =)))))))))))))))))))))
  11. fayst Новичок

    Главное чтоб админ мог различить хороший скилл от проги!Да и ч :D тоб шпилил более менее
Статус темы:
Закрыта.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)