Я хочу стать админом в КС

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем **Raziel**, 7 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. **Raziel** Новичок

    Просмотрев сколько подобных тем было создано, решил собрать все в одну тему :)

    Тут можно предлагать свою персону на данную должность.

    Опишите почему Вы хотите этого, Ваши преимущества и недостатки, примерное времяпровождение в игре, свой опыт и тд.

    Желательно все делать подробно грамотно без флуда и разборок. На основании этой темы будут отбираться кандидатуры.

    Обязательно указать свой постоянный ник в игре


    Следует понимать что наличие в этой теме Вашего "резюме" не гарантирует того что Вы станете админом.
  2. ultramarin Местный

    предлагаю на данную должность себя.

    ПЛЮСЫ :

    - в Кс шпилю с лета 2003 года, то есть уже 5 лет.

    - нa серверах апекса играю часто и долго около 4-5 ч в день(щас даже лето так что возможно и больше, около 7-8 )

    - в течении долгого времени уже видел очень многа читов, так что смогу отличить где чит , а где прострел или шара.

    -опыт админства: был админом какоето время на сервере нетхолдинга, + был админом на большинстве мелких частых серваков апекса/паутины (например серв ФЛИПЕРСА).

    - характер уравновешеный, то есть даже если и психую (оч редко) то на самом сервере или на игроках это не отразиться

    МИНУСЫ :

    - не люблю играть за теров, в 70% случаев шпилю за контров, даже сам не знаю почему так

    - ненавижу карту militia

    - могу во время игры делать retry



    ЗЫ. ников много, но основной ник -это Arthas
  3. npo100 cJIoHuk :) Новичок

    Хочу стать админом вашего сервера т.к. :
    :!: Играю уже довольно много на вашем сервере (2 года) и вижу довольно не малый безпорядок, который я помог бы предотвратить своим прибыванием на сервере с занимающей должностью Админа.
    :!: Играю в КС уже довольно долго (около 8 лет)
    :!: Опыт Админства есть, паралельно играю на другом сервере и с удовольствием занимаю там должность Админа.
    :!: Стараюсь прислушиваться к мнению других людей (если говорят не глупость...)
    :!: Никогда не самопроизвольничаю, не меняю карт,слэпаю и т.п. и т.д. без нужд.
    :!: Играю на вашем сервере абсолютно каждый день, около 3-10 часов в день.
    :!: Можно и дальше перечеслять, но думаю этого хватит ;)
    Ники постоянно меняю... нету постоянного, 2 года назад играл под таким же ником как и на форуме (npo100 cJIoHuk :)) бывает под ним иногда гамаю...
  4. sclub umsa Местный

    Почему хочу - хочу потому что разбирающихся в игре, действительно опытных, админов практически нет ( и я не имею ввиду умение сменить карту с помощью парочки нажатий на цифры в амх'е ).
    Преимущества - порядочность и добросовестность.
    Недостатки - не люблю ботов.
    Опыт - с 2004 года играю в 1.6, с конца 2006 на чемпионатах в Донецке (не сетевых).
    ник - nice (на сервере с этим ником почти не играю)
  5. Aluminium//titan Местный

    Раз уж создали такую тему, то выдвину свою кандидатуру.
    В CS под ником как и на форуме.

    Плюсы:
    • * Играю в CS по сети уже 5 лет (не по сети дольше)
      * Читеров распознаю на рас
      * Являюсь главным админом сервака CS на Матрице (про опыт админства)
      * За просто так никого не кикаю и баны не даю
      * Хаотично карты не меняю

    Минусы:
    • * За нарушение правил сервера могу дать кик, а могу и бан (в зависимости от настроения)
      * За оскорбление в свою сторону дам бан, даже если это не предусмотрено правилами сервера
      * Играю на вашем серваке редко (хотя ИМХО большим минусом это не считаю)
      * Очень не люблю, когда боты кричат на меня читер
  6. snoop dog Местный

    предлагаю на должность администратора свою кондидатуру.
    * в КС играю с коца 2000 года...
    * на серверах donapexa играю каждый день и по многу времени , практически по целому дню...
    * всвязи с таким опытом игры могу отличить где чит а где просая случайность...
    * минусов и недостатков у меня практически нет :D
  7. <<ViRus>> Местный

    <<ViRus>> vA
    Уже давненько хотелось стать админом. Старые админы хорошо!!НО. не всегда они бывают на связи или в кс.Понимаю что они не обязаны сидеть целый день и убирать лишний мусор с сервера! Хотелось бы им в этом помоч. Играю только на этих серверах!Помогаю админам как могу. Пишу демки когда никого нет на связи! Мои подозрения в большинстве случаев оправдываются!!!
    Являюсь администратором на паутине
  8. Denis Местный

    Ник: <OdO!!!>://
    Играю в кс давненько, не помню сколько, лет 5
    На серверах донапекса в основном играю. Часов 5 в день.
    Если подозреваю когото в читерстве, то сразу пишу обычно демку и сообщаю администрации
  9. FliPerS Новичок

    Мне хочетса стать АДМИНОМ в КС на Донапексе потомучто я люблю порядок и хочу за ним следить на серваке! :)
    Ник: FliPerS
    Играю в КС 3 года
    На серверах ДОНАПЕКС играю каждый день часиков 5 в день
    ЧИТЕРОВ НЕ НАВИЖУ :twisted:
  10. Aluminium//titan Местный

    Вопрос: как долго будет идти набор кандидатур, сколько по времени и каким образом будет проходить процесс их рассмотрения и когда огласят результаты?
  11. **Raziel** Новичок

    В админском разделе, есть подобная тема, где админы выдвигают кандидатуры исходя из разныз показателей в игре, на форуме, адекватности в разговоре и др. Во внимание берется так же эта тема. В начале будет производится настройка сервера (моды, карты и т.д.), для чего я и создал тему http://forum.donapex.net/viewtopic.php?t=9786 и http://forum.donapex.net/viewtopic.php?t=9788 потом будут сниматься права с тех кто не выполняет свои админ обязанности, и на их место набираться новые. ;)
  12. 6y6JIuK Новичок

    итак:
    гамаю в cs 3 года на сервере апекса, в общем всего играю лет 5) время игры на серваке польше 10 часов, так как не играю в другие игры...
    опыт админства имеется

    как и всем мне ненравятся люди играющие с инета, большинство из них играют с читами, +к тому большой пинг, и в дополнение сидят и поджидают людей(тоесть крысят)
    как нормальный игрок с опытом игры, могу различить чит!

    плюсы: порядочность и отзывчивость:) нервы в порядке,критику со стороны игроков воспринимаю нормально, следую строго по правилам...

    минусы: могу пару раз сделать retry или сделать -10(

    ник мой на сервере известен как bublik или bbk <nk> !
  13. fayst Новичок

    Прелогаю данную кандидатуру(тоесть себя на пост администратора)
    - В кс шпилю давно лет 6 ,за эти годы набрал хороший скилл
    -На серваке играю часто , по 3 часа каждый день на 2
    -Ник в игре faust!
    -Был администратором во всем вам известной сети горизонта ,умею работать с амх модом.
    ;)
    -Преймущественно щас играю на 2 серваке апекса :) , тамже чочу быть администратором!Темболее щас лето , на серве часто! :D
    -СРАВНИТЕЛЬНО СПОКОЕН , БАНЫ НА ЛЕВО И НА ПРАВО РАЗДАВАТЬ НЕБУДУ!
    НЕДОСТАТКИ:
    -НЕПРИЗНАЮ КАРТЫ:aim_sk_dgl,aim_sk_awp,milita.
    -за личное оскорбление бан имхооооО!
  14. MoNGoL Новичок

    я предлогаю свою кандидатуру!
    - играю уже 9 лет!
    - легко отличаю читера от игрока
    - играю каждый день!
    - недостатков нет!
  15. landing Новичок

    Ну раз такое дело, у меня на этот счет такие предложения:

    1). ICQ всех «админов» всегда должны быть на сервере (вместо amx – надписей, бегущей строчки и т.д.) – для того чтобы сами игроки могли в любой момент оповестить «админов» о каком либо правонарушении – ЛЮДИ ЯЗЫК создан в первую очередь, для общения!!!

    2). При выборе прошу учесть, не только факторы 100 летней игры в КС и опыт работы с amx серверами, но так же и УТРЕНЕЕ И ДНЕВНОЕ время (до десть до 12-и., т.к. большинство учатся и работают) – это к тому чтобы, было 2-а. «админа» до 18-и. лет [ответственные, ну и конечно те которые частенько забивают на учебу и т.д. – пусть молодежь учится, ==))) ] или же те, которые в первой половине дня свободны!

    3). Шикарно бы было разбить «админов» по часам - 2-а. отвечают за утренние, 2-а. за дневное, ну а за вечернее и одного будет достаточно. Для того чтобы был порядок и все были в курсе, кто за какое время отвечает ( к кому обращаться ), а то бедные AMD u Raziel не знают куда уже деться ( у ребят походу личной жизни, как бы нет) кстати на форуме только они и отписываются – за всех!!! А список «админов» далеко не из 2-х. состоит, за это ИМ огромное спасибо =))


    Подводя черту, хотелось бы верить – что такого цирка на серверах с новыми «админами» не будет, БУДЕМ надеяться на лучшее!!! СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

  16. Сан Новичок

    Ник: Арбуз
    Времяпровождение в КС: будни - вечером, на выходных - по разному !turn!
    Игровой опыт: есть
    Опыт администрирования КС сервера: есть
    Плюсы: умен, находчив, ловок, уравновешен, честен, справедлив
    Минусы: курю

    С удовольствием отвечу на Ваши дальнейшие вопросы в ЛС или ICQ
  17. K@Z@N Местный

    Арбуза в админы реал чувак хорош!! на серве ничего плохого не делает правдо!! говорю не потому что я его знаю!! потому что часто его вижу на серве
  18. CMbICJI Местный

    Ник: afk

    Времяпровождение в КС: будни - утром/вечером, на выходных - по разному
    Игровой опыт: есть
    Опыт администрирования КС сервера: есть
    Плюсы: умен, находчив,уравновешен, честен, справедлив
    Минусы: ответить затрудняюсь

    С удовольствием отвечу на Ваши дальнейшие вопросы в ЛС или ICQ
  19. NONi Новичок

    Как много все хотят!!! Я б тож не против! Но подумайте скока щас админов и если хотя бы 10 из вас станет админами тогда там драка будет! За то кто из вас главнее если кому-то что-то не понравится! :)
  20. snoop dog Местный

    как это кто главнее :? никто неглавнее))) помоему все равны :D
Статус темы:
Закрыта.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)