Вопросы и пожелания по улучшению сервера КС ДонАпекса

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем **Raziel**, 4 июл 2008.

  1. PROfess0r Местный

    В ближайшее время будут установлены 2 плагина - High ping kicker (Автоматом кикает игрков с пингом более 100) и AFK kicker (Кикает людей которые не играют более 2х-3х раундов).Думаю это сделает игру на сервере более комфортной.

    P.S. Плагин против retry будет установлен немного позже.
  2. ultramarin Местный

    100 маловато :( на большинстве инетных элитных сервов антипинг 150 максимум, да и к тому же не у всех компы хорошие, даже у сетевиков иногда скачет пинг и под 110.
  3. CaS Новичок

    ппц зачем нада хай пинг кикер если на сервере играет 14 человек 7 из них с пингом 120 которые не лагают их кикнет и останеца 7 человеки они повыходят...зачем тогда админы ? не понимаю трудности забиндить amx_banmenu и банить на 5минут пинговиком при это нажимая ТАБ ??? при аншлагах на серве ВСЕГДА есть 1 -2 админа , я напрмер всегда баню на 5-10 минут людей с пингом если вижу что в спектрах прыгают люди...

    Реетри ставить на 2 сервер, а на первом это скука все сядут и будут сидеть, а так ретри как бонус нормальным игрокам которые пришли играть на сервер, а не сидеть на респе с авп или за углом...намного интересней играть в динамике чем тупо стоять и отсреливать с кишки типов на респе или на кухне на инфе искать мышей....

    Дело конечно ваше, но надо продумать особенно за авто кик...
  4. PROfess0r Местный

    При всём желании,Админы не всегда есть :) Как раз на такие случаи и ставятся плагины.
  5. xXx Местный

    Я кстати ,категорически против плагин пинга,кас всё прально сказал!Я оч часто играю по ночам,там всида 4 из 10 пинговики!!Нет смысла в етом плагине((Игрокоф так мало будет((
  6. K@Z@N Местный

    почему не ставить его толька из за нескольких людей!просто в вчеренее время когда не могут зайти свои, сидять пинговики и сидять в наглую в spekator!кроче апекса можешшь ночью помагать где угодно)
  7. CaS Новичок

    Логика железная...

    какая разница сколько людей против если доводы убедительные...вечером я как не зайду на сервер всегда есть минимум один админ, и это уже проблемы и недоработка админа если на сервере полно пинговиков и спектров, а до 16.00 сервер полузаполнен и половина от этой половины пинговики...не думаю что сильно интересно играть в 6-ом после автокика...
  8. ultramarin Местный

    имхо плагин пинга реально не нужен... ТЕМ БОЛЕЕ если 100 - ГРАНИЦА! ладно если бы на 250... просто в сети есть люди у которых компы не очень, + если врублены проги типа торрент, а если и ещё касперский стоит - то пинг явно будет завышеным... думаю большинство против будет антипинга :(

    и вообще ... на сервах апекса 10+ админов :D с таким колвом подобные плагины не нужны вообще... они делаются для сервов где меньше 5 админов и те люди занятые...
  9. ultramarin Местный

    просьба к админам: верните плиз всё как было , а то это цирк какойто - в выборе сл мапы из 5-6 карт нормальных нет, пинг выше 200 кикаются, это приведет к тому что инетчики просто не будут тут играть, авторитет серва в инете упадет :( и шо самое интересное шо лагов столькоже, даже больше и + ещё просто так виснет сервак, так что не нужно плз никаких новых плагинов - мое мнение личное!
  10. Jordan_23 Новичок

    Поддерживаю!Сервак виснит ((( ... верните как и было,лучше античит поставте чем антипинг))))
  11. Marauder[Dn.Ua.] Новичок

    больше 150-200 да, можно оставить. но 100... перебор уже.
    + античит всё таки надо, читеры часто гуляют.
  12. <<ViRus>> Местный

    Игроки с пингом больше 100 и так банились, без автокика. Если человек с сети то пинг у него не будет 100.
  13. ultramarin Местный

    поставьте антипинг на отметке 200 плиз... а то авторитет сервака упадет в инете... а сетевиков не наберется много... и вообще я уже писал о том что на серваке 15 админов, с таким колвом плагины вообще ненужны
  14. CaS Новичок

    и я о том жиж
  15. PROfess0r Местный

    Авторитет сервера никак не упадёт.Если ещё учесть,что большинство читеров из инета то плагин просто необходим не взирая на количество админов.Игроков с пином менее 100 очень много так что будет с кем играть.
  16. Denis Местный

    Думаю потому что они тормозят сервер, а лагов на сервере хватает
  17. HOOK Местный

    Где же обещанный плагин против retry ? Столько хитрожопых уродов на сервере, забиндят и гамают. Хотя бы может для острастки пару тройку забанили на недельку, ведь это нарушение правил сервера, зато другие может одумаются.
  18. stupa Новичок

    Ребят надо сервак 5х5 что бы команда н акоманду играть могли и что бы не закрывали 1 или второй на время игры! :up:
  19. CoMo Новичок

    Я полностью поддерживаю идею 100-пинга, а вот на счёт спектора я думю, что это тупость когда наглые ребята сидят в спекторе по 2-3 карты, а те кто хочет войти сидят и ждут пока освободиться хоть 1 слот!
  20. PROfess0r Местный

    Поставил плагин против retry.Работает :)

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)