Вопросы и пожелания по улучшению сервера КС ДонАпекса

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем **Raziel**, 4 июл 2008.

  1. Chempion Galaktiki Новичок

    Как может не быть модуля fakemeta, если есть амх, ведь это основной амхксовский модуль Оо
  2. akinak Активный пользователь

    Основной: metamod, на него ставится амхх. Факемета это, цитирую:
  3. Chempion Galaktiki Новичок

    То есть вы хотите сказать, что после установки амх его удалили? Или просто отключили?
  4. mastermaksim Местный

    Главное пожелание к обоим серверам это поставить автокик афк как на всех нормальных серверах, автобан за retry минут на 10-15.
  5. Digeridoo Местный

    А в чем проблема его поставить? fakemeta используется в классных плагинах, например: ATAC 3.0.1, CSDM
    Или это все из-за супер оптимизации? )
    Вообще этот модуль автозагружаемый.
    Использую этот плагин Play or Be Kicked (PBK)
    Нужен fakemeta модуль.
  6. xXx Местный

    Да никому етот мод нинужен!Флешки свои не свои!!Всёравно!!на чемпах такой штуки и играют жи както!
  7. Chempion Galaktiki Новичок

    Об этом я и говорю, модуль fakemeta-составляющая amx мода, выключенный по умолчанию.
  8. Digeridoo Местный

    Дык, а разве кто-то говорит только о плагине на флеш? Говорится за модуль, который используют много хороших плагинов. Я не представляю себе Deathmatch без этого модуля, так как CSDM на него заточен. Нужен автокик afk, я посоветовал, можно попробовать найти плагин, который не использует fakemeta, но это не значит, что он будет лучше.

    Думаю на выходных запущу DeathMatch, посмотрим как будет.
  9. akinak Активный пользователь

    Fakemeta это аналог engine. На момент настройки сервера, а было это достаточно давно, модуль Fakemeta был весьма сырым, поэтому и не использовался. Поставить его вовсе не сложно, необходимо в файлике /configs/modules.ini убрать в одном месте комментарий, и добавить в другом.
  10. Digeridoo Местный

    Был сырым? Не знаю, давно серваки собираю и аптайм их нормальный и без глюков.
    Значит не удален fakemeta, а просто неактивный, если существует файлик amx_fakemeta.so и в файле modules.ini присутствует запись. Напоминаю, модуль автозагружаемый, если в modules.ini перед ним стоит ";" он все равно загрузится, если потребуется какому либо плагину.
  11. mastermaksim Местный

    И всё таки хочетса услышать ответ администрации, неужели сложно поставить автокик афк как на всех нормальных серверах, автобан за retry минут на 10-15, больше всего раздражает, когда какой нибудь уникал с пингом 1000000000000 висит в воздухе все раунды, и все бегают простреливают небо.Это не просто раздражает это бесит, и когда серв забит прорватьса невозможно, а там человек 5 тупо афк стоят!Ну маразм.
  12. Twister Местный

    афк кикаются админами, долгосидящие спектаторы тоже. а вот насчёт борьбы с ретрайщиками - согласен.
  13. <<ViRus>> Местный

    бывает такой глюк когда человек из сети играет в кс, на первых местах, пинг норм. Часто стучаться в аську и выходит ответить и обратно заходит в игру, и в момент возвращения в кс пинг бывает больше 100!!! Я думаю будет обидно если человек норм играет и свернул кс и снова вошел его кикнет, из за кратковременного пинга!Поэтому кик за пинг не стоит ставить я думаю! а вот за ретри согласен на все 100%
  14. Aluminium//titan Местный

    автокик происходит через несколько секунд, при условии, что пинг все это время держится больше заданного значения
  15. Digeridoo Местный

    Кол-во этих секунд проверки можно указывать как и предел пинга. Например можно настроить так, что если в течении 2-х минут средний пинг был выше 100, то кикать. Собственно можно настроить как угодно, главное что бы работал правильно ) Можно вообще ввести проверку по айпи, если сеть, то установить более низкий пинг, а если инет - высокий. Но я такого не видел, это нужно будет самому дописывать.
  16. CaS Новичок

    омг шо вы развели админы кикают >100 если сервер забит, если там играют 14 чел то зачем кикать пинговиков ? автокик конечно можно но я например кикаю тех кто стоит на базе после того как меня убили...корочи автокик имхо мона поставить из-за афк но не за пинг
  17. Aluminium//titan Местный

    я именно это и написал, только в три раза короче чем ты

    P.S. прошу модеров удалить пару страниц бесполезного флуда о fakemeta и его ответвлений
  18. HOOK Местный

    Когда много народа на втором сервере не протолкнуться на fy pool day , а возможно ли поставить на сервер карту fy pool day suite ? Суть та же но карта побольше будет, и долго привыкать к ней не нужно.
  19. **Raziel** Новичок

    На втором сервере есть еще 3 разновидности пулдея... просим админов ставить их и все.


    качаем файлы и карты отсюда http://forum.donapex.net/viewtopic.php?t=9854 там же можно глянуть наличие всех карт серверов, и в игре просить админов ставить их на воте.

    зы если о перезалью файлы
  20. HOOK Местный

    Это правило категорически не соблюдается многими игрочилами... забиндили видимо retry и рады стараться. Сегодня вот демон по имени kerch сколько раз так делал (впрочем не только сегодня). Нужно таки запретить retry плагином и вопрос отпадет.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)