Вопросы и пожелания по улучшению сервера КС ДонАпекса

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем **Raziel**, 4 июл 2008.

  1. dypb! Местный

    +100 заходите на серваки ребят !!! без читов с норм пингом))
  2. HOOK Местный

    На втором серве вотмап:
    Карты страшное дело, можно его до ума довести? А то сейчас народ (вернее один бродяга какой-нибудь залетный) заходит раз в 1-2 часа, и если какой-то писюк проголосует за разную муйню и выйдет затем, задолбишься менять карту :( Я к тому что на pool_day например больше шансов что кто-то зайдет, а вот на awp_bycastor фиг кого дождешься...

    Да и карты, если не голосовать, не меняются. Т.е. можно заходить пол дня на сервер, а там одна и та же карта.
  3. Nagato Kaede Новичок

    таки да.
    первый не отображается.
    я что-то упустил?
  4. HMS Новичок

    Сюда заходи:
    cs.games.donapex.net:27015 - Donapex CS-1.6 server
    cs.games.donapex.net:27016 - Donapex CS-1.6 Public 2
    (можно и без включенного инета, если ты с Апекса)


    на паблик 2 только зашло
  5. dypb! Местный

    никто не заходит((
  6. dypb! Местный

    все.. умер кс на донапексе
  7. laser Новичок

    ты уже зафиксировал время смерти ?

    вообще 1 раз зашел недавно... было пару человек. прикол в том, что у меня был пинг >100, и зайти на него смог только с инета ) лагало дергало телепортировало по всей карте... кароче ХАРД КОР полный
  8. HOOK Местный

    На днях играло целых 4 человека (pool day)! Правда из Апекса, судя по ай.пи., один я, а трое из Матрикса :)

    p.s. Laser на него можно зайти не включая инет, несмотря на то что адрес внешний. Насчет пинга странновато, у меня на апексовских серваках пинг низкий.

    А кто где играет сейчас (nonsteam) ? Адресочек не подкинете?
    Много народа бывает на украинских серверах vbios.com и serv-x.net.
  9. laser Новичок

    HOOK, могу дать тебе немного серверов на которых я играю:
    195.8.40.53:27015 (Furien - вообще ништяк^^)
    91.193.253.151:27015
    91.193.35.251:27016
    80.91.190.188:27015
    ну и на каждом есть функция /server
    p.s. ну и кстати был я на aim_map карте )
  10. Digeridoo Местный

    Иногда играю здесь:
    178.150.250.172:27016 - only awp_india
  11. HOOK Местный

    Спасибо обоим.
    2 Laser - Furien Mod какой-то ужос с повышенной скоростью, невидимостью и т.д., мне такое не по нраву, лучше просто классическая игра. Остальные сервачки вполне себе, оставлю в избранном.
    p.s. мне бы only pool day сервачек с хорошим пингом нарыть :) Может кто подскажет такой?
  12. Digeridoo Местный

    Таких не встречал. Может пул дэй не имеет большого количества фанатов как имеет dust, inferno, india.
    Но стоит воспользоваться поиском серверов в CS. Или гуглом: http://www.gametracker.com/server_info/ ... 247:27015/, http://www.games-monitor.net/ru/servers ... story#info. Думаю можно что-то найти приемлимое.
  13. dypb! Местный

    тоже играю тут )) замечал тебя на сервере
  14. HOOK Местный

    Вчера вечером на втором серве играло аж 7 человек :eek: Правда большая часть с Матрикса, но и с Апекса были люди. Может подтянется потихонечку народ на серваки .
  15. Digeridoo Местный

    Я еще пару человек видел с апекса. Но видно на долго они там не задержались, то ли индия не по вкусу то ли еще что-то. Очень смешно выглядит когда кто-то на сервере пишет /nextmap или /rtv ))

    Было бы классно. Но практика такова, что когда сервер в локалке перестает быть виден, все накрывается медным тазом. На таких серваках 7 человек способно собраться только вечером благодаря выходу в Интернет. Если помнишь как было на Мире, то примерно такова же ситуация.
  16. dypb! Местный

    а сервер действительно невидно :(
  17. TpuHaDcaTb Новичок

    Весна на носу , а там и лето рядом. Как правило пик всего играемого это зима. КС вымирает на дон апексе.
  18. PROfess0r Местный

    Сервер давно умер.То что сейчас это так,предсмертные дёргания) Как ни старались,но без должного внимания администрации всё пришло в упадок.
  19. FliPerS Новичок

    А с чего всё началось я не в курсе, то забит был то раз и пустой. Помню, только то что нашелся умник который советовал говно-плагины.
  20. zibl Новичок

    самые живые серваки по кс это у ТРК надежды там постоянно людей тьма... если бы наш провайдер каким-то чудом смог бы дать возможность нам там играть было бы найс..

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)