Вопросы и пожелания по улучшению сервера КС ДонАпекса

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем **Raziel**, 4 июл 2008.

  1. HOOK Местный

    Спасибо провайдеру, народа нет на серверах :( Сделайте доступ на них из локалки.
    p.s. странно, неужели народ не может зайти на сервера Апекса из инета, у всех же ведь анлим уже давным давно.
  2. SkroMnik Новичок

    Не знаю, как у других, но у меня уже больше недели сервера Апекса просто не видно! Они не активны! Я уж думал я в бане... Вот потому и людей нет с инета
  3. HOOK Местный

    Ну с апексовский внешних ip заходит без проблем :) Заходят иногда игроки с Триолана, Истнета. Воспользуйся командой tracert посмотри где теряется связь с серверами Апекса.
  4. dypb! Местный

    сейчас работают сервера? не вижу их вообще
  5. HOOK Местный

    Сейчас работают. На первом de_dust на втором pool_day Заходить по адресу 194.44.21.36:27015 и 194.44.21.36:27016
  6. dypb! Местный

    преставил винду ...вродебы настроил маршрутизацию вручную ... а походу у меня внешний айпишниг на серваки бьет , а не сетевой ..вот и зайти немогу(
  7. dypb! Местный

    настролил все работает )
  8. dypb! Местный

    вообще чтото людей нет на серверах =(
  9. Ktoooooo? Местный

    Умер сервер Донапекса..
  10. dypb! Местный

    да , если раньше хоть ктото заходил , то сейчас по вечерам глухо =(
  11. HOOK Местный

    Потому что почти весь народ с локалки не может на эти серваки зайти :( , до тех пор пока его нормально из лана не будет видно народа на серве НЕ БУДЕТ. Самое странно что таки некоторые на сервера с локалки зайти могут, например сегодня один человек из локалки на втором играл, ник CyPoBbIu , адрес подзабыл, но точно с 172.*.*.* . Значит кто-то таки может зайти, не пойму почему тогда другие нет, может кто-то таки их представителей Апекса пояснит суть данной проблемы?
  12. dypb! Местный

    может стоит перенастроить маршрутизацию? я так сделал , добавил серваки заново в favorits и все работает, хотя до этого невкакую
  13. HOOK Местный

    У тебя за ходит на локальный ip сервера ? Роутинг перенастраивать смысла не вижу, ведь адрес сервера в локальной сети не менялся, на другие ресурсы Апекса заходит без проблем. Насчет удаления и добавления серваков в Избранном - как-то мне действительно подобное помогло (странно конечно), но этот раз подобное не помогло, я уже пробовал :)
  14. dypb! Местный

    у меня все работает, заходил сегодня проверял
  15. laser Новичок

    а че не заходит на сервак ??? сервер вообще работает ?))) давно не заходил просто
  16. dypb! Местный

    работает :D
  17. laser Новичок

    но я как бы его вообще невижу... он у меня вне сети показывается
    такое впечатление, что на сервер строго забили т.к. с сентября не видел ни одной души на 1сервере и в небольших количествах на 2м.
    сервер находился в стадии настройки и вечного кика через 5 минут?
  18. dypb! Местный

    у меня заходит , все работает ... попробуй удалить его из favorits и добавить снова
  19. HMS Новичок

    ] connect 172.16.249.2:27015
    Connecting to 172.16.249.2:27015...
    ] connect 172.16.249.2:27016
    Connecting to 172.16.249.2:27016...
    ] connect 172.16.249.2:27015
    Connecting to 172.16.249.2:27015 ...
    Retrying 172.16.249.2:27015 ...
    Retrying 172.16.249.2:27015 ...
    Retrying 172.16.249.2:27015...
  20. HOOK Местный

    Сюда заходи:
    cs.games.donapex.net:27015 - Donapex CS-1.6 server
    cs.games.donapex.net:27016 - Donapex CS-1.6 Public 2
    (можно и без включенного инета, если ты с Апекса)

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)