Вопросы и пожелания по улучшению сервера КС ДонАпекса

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем **Raziel**, 4 июл 2008.

  1. dypb! Местный

    ребят , сто раз поднимал этот вопрос .... а безтолку(
  2. Psycho Новичок

    Умирает серв.Спасать нужно.
    каждые 10 минут рестартует.
    Heeeeelp!) :deal:
  3. HOOK Местный

    Менее чем за 2 минуты второй сервер на пул дее перезагрузился 7 (СЕМЬ) раз. Надоело считать сколько еще раз он сможет это сделать, вышел... Ну можно же хотя бы было написать в данной теме админу отвечающему за сервак, "так и так, я мол безрук и ничего сделать с сервером не могу или же не хочу - и без него работы хватает", ну или - "железо гамно и толку от него не будет, а денег на новое никто не даст". Чтобы народ мог решить стоит еще ждать чуда или нет от своего горе провайдера, еще заявляют в Фейсбуке о себе - "Лучший Интернет-провайдер в г. Донецке", зачем же так себя переоценивать. Неужели не понятно людям, сидящим в Апексе, что такое наплевательское отношение к клиентам в итоге выльется в финансовые потери для владельцев Апекса... В свое время Dot & Dot, ТРК Мир, делали нечто подобное, в итоге разбежался этот самый клиент :(
    Из развлекательных ресурсов на Апексе только два сервера КС и те не пашут, достижение, чего уж там. Зашли бы хотя бы на сайт какого-нибудь соседнего провайдера конкурента, поглядели, что и как нынче предлагают народу, слепили бы свой игровой портал. Я понимаю что на всех провайдеров Донецка концерна Энерго не хватит, но надо же собственникам нашего провайдера инвестировать деньги в железо и качество работы своих подчиненных (занявшись их обучением), век на старье прову не проработать. Потерплю еще совсем немного и сменю провайдера, благо по центру города выбор их велик...
  4. HOOK Местный

    На второй сервер заходит через connect 172.16.249.2:27016 в консоли, а если пробовать через Избранное - не заходит ну никак. У всех так? Что-то просто людей на серве нет хотя он работает...
  5. colt Местный

    так и должно быть, акинак ведёт работу по улучшению сервера.
  6. dypb! Местный

    вай как сервак поменялся... темпаче радует пинг та с моими конфигами))
  7. TpuHaDcaTb Новичок

    Блин мне тоже все нравиться , но теперь когда на бегу нажимаешь на скроуленге вниз место того что бы приседать на бегу - он просто остонавляваеться и садиться. Что это за анти скроуленг ))))
  8. HOOK Местный

    Опять :
    Вроде чинили же, или это было на втором сервере. Можно было демо писать... Речь о первом сервере.
    Зашел вот какой-то удод с аимом
    а записать нельзя...

    Можно ли разрешить писать демо на первом сервере?
  9. TpuHaDcaTb Новичок

    А как это запрещенно писать демо? С какого перепуга это сделали :!: ? вообще то это даже плюс админам - если бы все могли писать демо как и должны то записевали читеров и кидали бы сюда.
  10. Hron Местный

    Ни с какого, просто была такая функция, которую, видимо, забыли выключить
  11. Special-Valentin Новичок

    удалите эту карту aim_cs-nadewar
  12. HOOK Местный

    Они вообще живые или нет? Что-то второй день их не нахожу, вроде и не забанен.
  13. igorvolikov Местный

    Не видно их - факт (((
  14. dypb! Местный

    не работают пока...
  15. LEOPOLD Новичок

    почему на серверах нет людей??куда все делись??давайте в какое то определенное время собираться играть...надо поднять серваки.я думаю часов в 8-9 вечера сможет почти каждый зайти.тем более щас холода и грязь на улице...все пообновляли на серверах,а никого нет...обидно
  16. dypb! Местный

    забили люди на кс(
  17. LEOPOLD Новичок

    так вот именно не забили!!!!раньше было много с других сетей,городов и т.д,щас никого...тупо никого.на макеевских серверах гора людей.не знаю как на матриксе донецком.надо как то завлекать!ну это не дело,у нас нормальная сеть,много людей,где все???я же говорю,просто собираться вечером,часов в 8 и играть.остальные будут подтягиваться!
  18. HOOK Местный

    За час что-то никто не зашел ни на один сервер :( Может люди не знают что они работают?
  19. Killaz Местный

    я с Donapex`а, но я не вижу наши серверы. С неделю как исчезли и не появились. Поэтому и не заходит никто - их не видно.
  20. HOOK Местный

    Странно, я вчера полчевера там пробыл, на обоих, ни один человек не зашел. Правда инета сейчас временно нет, так что не знаю доступны ли они извне, сам же заходил из локалки. Сейчас, например, на серверах pool day и de dust, все нормально заходит, проверил только что. В Избранном их также видно.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)