Вопросы и пожелания по улучшению сервера КС ДонАпекса

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем **Raziel**, 4 июл 2008.

  1. ov3r1ord Местный

    Ув. зачем вообще создана данная тема?
    Если вам влом закинуть 1-ну карту на сервак!?
  2. dypb! Местный

    laser в ближайшую неделю
  3. dypb! Местный

    Сережа , пишу тебе!
    Очень прошу сделать логи на сервере! и очень прошу сделать банлист ( хотябы для админов ) Пы.сы. логи для всех естественно! Спасибо!
  4. !mm0rTaL Новичок

    Отфильтруйте map cycle уберите ненужные карты,которые вылазят при голосовании :ce: :ce:
  5. Ktoooooo? Местный

    В очередной раз прошу,добавьте карту arabstreets ну сколько можно?
  6. HOOK Местный

    Нужен до усеру просто voteban на серваках. Просто жизненно необходим.
  7. !mm0rTaL Новичок

    votekick u voteban тоже нужны :)
  8. Каsh Новичок

    Может и писали, но апну снова

    _cl_autowepswitch 0

    Для тех кто не в теме - это автоподбор оружия.
    Как я понимаю на сервере по дефу стоит 1 :? .
    Большинство наверное не обращает внимание, но мне это доставляет неудобство в игре.
    Думаю у многих бывали ситуации, когда хочешь стрельнуть в противника с пистолета, наступаешь на оружие и FAIL....
  9. Chempion Galaktiki Новичок

    Какая чушь, это не серверная команда.
  10. Каsh Новичок

    Прежде чем писать что это чушь - обоснуй пожалуйста.
    Ты знаешь что такое конфиг ? Если да, тогда обьясни почему при выключенном автоподборе поднимается оружие....
  11. Chempion Galaktiki Новичок

    От сервера это не зависит и зависеть не может, тут что-то с конфигом у тебя, гугли.
  12. colt Местный

    Прав на 100%. Кеш ошибаешся!
  13. Каsh Новичок

    Спс colt за поддержку :D
    Я бы не поднимал эту тему, еслиб это было только у меня. Кто может объяснить достойно ?
    И ежу понятно что это не серверная команда. Поэтому я и написал про конфиг. Это свовсем разые вещи.
  14. Chempion Galaktiki Новичок

    Читал название темы, не? Вопросы и пожелания по улучшению сервера КС ДонАпекса.
    Ну и наконец, самый дельный совет - google.com
  15. Каsh Новичок

    Та я уже понял что промахнулся мимо нужной темы. Написал бы что-ть другое, если б было что писать. Тебе что, google за рекламу платят ? Почему не yandex ?
    Вообщем спасибо за хорошее настроение :)))
  16. colt Местный

    это просто объективное мнение.
  17. 4yBaK Новичок

    ТЕМА ДЛЯ КРАСОТЫ Я ТАК ПОНЯЛ ! Не хрена не сделано из просьб! Сервер померает Народу на нём последнее время от силы человек 8-10 за день!
  18. Каsh Новичок

    Останется только один

    [IMG]
  19. HOOK Местный

    Постоянно ребутится второй сервер, это же ненормально :( Фактически у прова только один игровой ресурс и тот не пашет толком ... Нужно старый нахер снести и заново собрать, это поможет если только это проблема не связана с дохлым сервером на котором висит Кс сервер.
  20. Ktoooooo? Местный

    Согласен,серв падать стал очень часто...вопрос кто соберет новый

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)