Вопросы и пожелания по улучшению сервера КС ДонАпекса

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем **Raziel**, 4 июл 2008.

  1. **Raziel** Новичок

    Новые ничем не хуже, просто надо время чтоб они адаптировались и выучились... так что просьба со старта не кретиковать карту которую видишь первый раз
  2. Twister Местный

    ни разу не видел чтобы админ менял например нюк на италию.... =)
  3. CaS Новичок

    а гду у меня написано что кто то менял нюк на италию? даже нюк на даст2 имхо нада менять только после 10мин игры на нюке...карты типа cs u as просто поставить на голосование хотят ли здесь играть а потом менять...
  4. npo100 cJIoHuk :) Новичок

    Админчеги у меня предложения по поводу сервера... интересно узнать ваше мнение по поводу моего предложения...

    Небольшое изменение, но которое как мне кажется изменит немного сервер в лучшую сторону... постафить freeztime 4 секунды. Больше равновесия с начала игры между такими батами как я и такими отцами как х3 кто :D
  5. xXx Местный

    Только не это!Надо учится быстро скупляться,я я скупляюсь за 0.8 секунды.Остальные 3 секунды стоять каждый раунд я не выдержу!
  6. npo100 cJIoHuk :) Новичок

    как же ты тогда собираешся играть на чемпах? Скажеш организаторам что ты не выдерживаеш стоять 3 секунды на респе и поэтому нужно отменять фриз тайм ? :|
  7. CMbICJI Местный

    это же не сервак для чемповских игр - а мясо. Такие вещи нельзя сравнивать
  8. npo100 cJIoHuk :) Новичок

    дык какой смысл тогда играть если с чемповским нет никаких совместностей ?
  9. ultramarin Местный

    я за 0.1 сек скупаю дигл, МКУ(или калаш), бронь, кусачки(если контр), гранаты))) мне так ещё больше ждать придется))))
  10. Twister Местный

    А я вобще не скупляюсь.
    И что мне теперь делать? =))))))
  11. ultramarin Местный

    КРАМСАТЬ ВСЕХ С НОЖА)))))) это более болезнено чем с калаша в голову))))))))))))))
  12. npo100 cJIoHuk :) Новичок

    Как по мне так интересней играть со всеми на ровне т.е. что б фриз стоял, тогда хоть будет видно кто действительно умеет рашить...интересней же ёпть :)
  13. Twister Местный

    А никто не умеет рашить... =)))
    Ты просто так думаешь, потому что точки держать не можешь.
  14. ultramarin Местный

    как раз когда фриз тайм то ты и не увидиш кто лучше рашит кто хуже потому что раунд начинают так все наравне, и я думаю что бежать с ножом кидая гранаты умеет делать каждый. а вот когда фриза нет, то тут уже кто быстрее скупится - у того и примущество большее ИМХО. и так даже правильнее=)) хотя когда стоит фриз как на чемпах то тоже есть свой плюс - как сказал twister дроп раздать есть время и написать что нибудь вроде го на А или на Б или чо нить ещё))
  15. npo100 cJIoHuk :) Новичок

    Twister йа бат мне пох)) и фоопще откуд ты наеш что я умею, а что нет? помойму не тебе судить :)

    ultramarin к твоему сведенью как ты это называеш "раш"... половина ( а то и больше) скупляются на "авто покупке" , а вот реал раш когда с фризом скупляются нормально, и все выбегают с респа одновременно вот там и видно кто что умеет...
  16. Twister Местный

    продолжай заблуждаться дальше =)
  17. npo100 cJIoHuk :) Новичок

    Твист с чего ты фзял что я заблуждаюсь, а не ты? Сколько людей столько и мнений... или ты мне тут истину хочеш доказать? :)
  18. stupa Новичок

    где TOP i RANK ребята?
  19. Twister Местный

    Я ничего тебе не буду доказывать, оставайся при своём мнении, но ты заблуждаешься в качестве игры, а тем более игры на мясе.
  20. Denis Местный

    Зачем они тебе? Их нет просто

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)