Вопросы и пожелания по улучшению сервера КС ДонАпекса

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем **Raziel**, 4 июл 2008.

  1. **Raziel** Новичок

    Будем стараться поднимать уровень сервера ДонАпекс, так что желательно высказывать пожелания (карты, моды, античиты, статистика и т.д.) будем рассматривать. Желательно писать подробно, подкреплять ссылками или файлами на обменнике :)
  2. Denis Местный

    Первое наверное надо поменять или добавить карты на первом, а особенно на втором сервере. А то уже заезженные. Некоторые убрать например такие как de_dust2002 слишком большая. А так на ваше усмотрение. ;)
  3. **Raziel** Новичок

    я уже подготовил 2 пака для 1 и 2 серваков разделив карты на "мясные" так сказать, и для "командной" игры. Теперь не будет на 1 серве маленьких карт а на втором больших :) Ориентировочно с понедельника будем внедрять.... эти паки я выложу на фтп Апекса откуда можно будет скачать и установить себе, чтоб не ждать загрузки с сервера :) Возможно у кого то есть отдельные пожелания по конкретным любимым картам, и если у меня в паках их не окажется я добавлю. Желательно предоставить до понедельника :)
  4. Denis Местный

    Думаю античиты особого смысла нет ставить, если только не появились новые. Стоит же какойто он почти ничего не делает, а если админа на сервере нет так вообще он до одного места. И надо ещё думать что то с динамическими IP, а то читера вообще обнаглели :)
  5. npo100 cJIoHuk :) Новичок

    Raziel, а как же Админы AnokaJIuncuc, x3 :) ... ? Кста ненаю на счёт EnZо, он говорил что он уже не админ, или эт наёп ? :D
  6. Denis Местный

    EnZo админ с компьютерного клуба MIX, а на счёт донапекса я не знаю :)
  7. **Raziel** Новичок

    Ники я написал по форуму, х3 это ник одного из представленных но в КСе. С Олега (апокалипсис) насколько я знаю права сняли. EnZо имеет права только дома, но играет зачастую с работы, где админправ нет :)
  8. npo100 cJIoHuk :) Новичок

    Когда уже с Олега успели права снять, и за что? :eek:
    Кста може мну в админчеги ? :) стаж есть :D
  9. CMbICJI Местный

    скорее всего хотелось бы чтобы сделали статистику (хотя это не так важно)
    больше всего хочется чтобы заменили паблик 2 на ДМ
  10. npo100 cJIoHuk :) Новичок

    Мите к ДМ +1, а вот на счёт статистике -1, понимаю,будет у некоторых боььше интереса играть... но читеров ещё больше будет... что б быть лучше другого в статистике, а их и так хватает.
  11. Chempion Galaktiki Новичок

    +1 к ДМ, хотя уже и просили, и предлагали, и призывали, а толку нет) Может сейчас услышат.
  12. Eno Новичок

    - Всякие интересные плагины . Не играл у вас , но, на пример, авплимитер и мапчейджер (что бы через номинате могли номинировать карты) я бы поставил. И кикер зависших и спектатоторов тоже. Может они и стоят. Не знаю.
    - Сортировка карт, их индивидуальная настройка - не забываем, что каждой карте можно задать свой конфиг - поэтому может быть и мясне-деадмачево парочка карт присутствовать на основном. Для развлечения. На 15 минут.). Почему бы нет.

    Это косметические улучшения.

    Одиночные античиты практически бесполезны. Так как взломаны. ВАК не реален. ХЛгуард только высекает скрипты и заоодно очень хорошо грузит проц и добавляет лаги. Связки античитов довольно хорошо работают - но головной боли у игроков будет валом. А инетчики античиты вообще не переваривают )).

    Более глобальные измения. Требующие активной помощи администрации и иногда прямого доступа к системе.
    - Поставить внутренний сайт посвященный кс или игрушкам от валве. Движок ДЛЕ иль Джумла какая нибудь более чем. Шаблонов нарыть не проблема. Контента по кс в инете качать- не перекачать . Будет популизация. Будет подстегивать интерес.
    - Подвесить ХЛТВ к серваку и записывать и складировать на фтп автоматом демки. Очень хорошо приводит в чувство такой всевидящий глаз админа)).
    - Закрыть свободный доступ из инета. Завести на форуме тему регистрации. Кто действительно из инета ценит и любит ваш сервак будет просить регистрацию и его можете и пустить (в иптабле в никсах все это можно организовать вроде без проблем). Остальные отморозки и боты пусть идут лесом - помним, инет враждебная среда и кроме зла оттуда ждать нечего .

    З.Ы
    Освободившийся инет канал отдать под что нибудь более толковое, чем КС.
  13. fayst Новичок

    НА серверах людей маловато,но эти читаки с динамичными айпи сидят в горле)))Кстати на счет ДМ вместо паблика +1 ;)
  14. CaS Новичок

    выставить аси всех админов влюбом случае один в онлайн но будет, с первого убрать ассаулт и подобные ему карты....


    зы ну понятно шо мало лето ж всетаки многи на морях-океанах )
  15. Twister Местный

    Были добавлены америкосовские чемп-карты de_cpl_mill/fire/strike и видоизменённый клон mill'a - de_tuscan.

    в общей сложности есть около десятка стандартных карт разбавленных
    картами типа ассаулта, италии, эстейта, милитии и ect, чтобы народу быстро не надоедало однообразие.
  16. CaS Новичок

    предложение админам !
    не менять чемповские карты если не сыграно 50 % = 10мин времени на ней. и по возможности ставить на выбор новую и старую карты или 2 новых одну старую...
  17. fayst Новичок

    Лудшe было бы , если было больше таких карт как:de_dust2,inferno,dust, ;) nuke
  18. Dalight Новичок

    Да как не крути старые карты тоже не промах)
  19. Denis Местный

    Не промах, но немного поднадоели :)
  20. PROfess0r Местный

    Эти карты самые часто играемые на этом сервере.Поэтому и вводятся новые карты - чтобы разнообразить игру и сделать её более интересной.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)