Не работает нормально сеть

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем OlegM, 23 июн 2008.

  1. OlegM Новичок

    Добрый день.

    Который день звоню в техподдержку, жалуюсь на работу сети.
    СЕТЬ не работает!

    1) отвалы ВПН
    2) отвалы сетевого кабеля
    3) огромные потери пакетов до шлюза

    Логин oleg23

    PS: в техподдержку просто не могу час дозвонится... хоть модем ищи и ставь на дозвон
  2. ed Новичок

    для таких случаев и существует форум.

    о проблеме сообщили другие пользователи, подключенные к тому же свичу, еще днем. меры будут приняты.
  3. OlegM Новичок

    это конечно хорошо, только плохо 2 момента.

    1) Который день звоню в техподдержку, жалуюсь на работу сети.
    проблема началась не вчера. Вчера она усугубилась.

    2) за полтора часа с 12-00 до 01-40 звонил на техподдержку с интервалом 5 минут... так и не повезло.

    вот только и смог, что сюда прописать сообщение в перерывах между пропаданиями пакетов
  4. Justly Новичок

    Такая же проблема. Медленно работает интерент скрость 256/192 вместо положенных 512/512. К тому же отваливается интернет.
    П.с. все фаэрволы и анивирусы выключены 8)
  5. deka Местный

    ВОТ ВОТ и у меня такаяже проблема!!!!!! Интернет постоянно рвет !!! скорость ну ни как не 512-512 и самое САМОЕ плохое что закачка с трекера неподымается больше 412 кб/с ато и до єтой скорости недоходит :( :( :(

    УВАЖАЕМЫЕ УВАЖАЕМЫЕ админы давайте что-то с этим будем делать


    login: deka
  6. **Raziel** Новичок

    Я на новые тарифа не переходил... таких проблем нет .... теперь задумаюсь ;)
  7. dantist Местный

    У МЕНЯ 512/512 торент так и качает - 58-60 кб/сек ПРОБЛЕМ НЕТ
  8. lav Местный

    в сети тоже скорость медленная? если не проверяли, то проверьте ftp://ftp.donapex.net/ и логин Ваш?
  9. ZhorZhik Новичок

    хорошо шо разрыва не было ни у кого !!!
    а то моглибы абонента Уральского2 исполнить :)
  10. Justly Новичок

    сегодня уже нормально.
    Логин justice
  11. atom Новичок

    Хотелось бы всё таки ещё раз напомнить, в случае возникновения "неполадок в скачивании с трекера" желательно, для начала проверить качество передачи в сети, к примеру (как уже писал lav) скачать фаил с нашего FTP сервера, или задать командочку "ping 172.16.x.1 -t -l 1470" где вместо "x" находится адресс подсети. Если же передача пакетов осуществляется без потерь и больших задержек - нужно разбиратся с Вашим софтом.

    Мне кажется так поступать не стоит. Если не могли дозвонится - значит на то были причины, видимо дежурный оказывал тех. поддержку по другой линии. Если что-то не работает - звоните в супорт, или пишите в форум, проблемой обязательно займутся, но вот от частоты ваших сообщений думаю решительно ничего не изменится.
  12. BloodyObscurity Новичок

    Ну а как поступать, если все таки дозвонился, а сапорту видимо разговаривать некайф и он сбрасывает?
  13. Петрович Местный

    Добрый день!
    У меня проблема, интернет постоянно рвет, скорость ну никак не 512 страницы минуты по две грузятся. Тоже самое и в локальной сети!!!
    Подал заявку, вроде как сделали а наследующий день тоже самое.
    Что делать???
  14. termo2 Новичок

    Присоединяюсь. Маяковского-9.
    Пропадает связь по локальной сети. Как будто сдыхает.
    Приходится отключать/включать или провод передергивать
  15. atom Новичок

    Если не трудно - пишите пожалуйста все пожелания и вопросы в какую то одну определённую тему в форуме, относящейся по названию к вашему высказыванию. Потому что получается все, что косается вопроса "не работает интернет/сеть" каждый желает отписаться в собственно созданной теме, думая что от этого проблема станет решатся быстрее. Это я не от лица администрации говорю, а как обычный рядовой пользователь форума. Ведь читать это уже становится невозможно, вначале 10 вопросов по теме, потом 1 ответ администрации в котором коротко и ясно объясняется почему не работает, что, и как быстро это можно будет устранить. Но нет, никто читать не желает, а просто пишет дальше по теме "а у меня тоже не работает". Вот краткий список тем в которых в общем-то обсуждается одно и тоже: - "Проблемы с сетью, как устранить"
    Сеть и интернет работают странно
    БЕЗОБРАЗИЕ
    Проблемы с подключением к интернету!
    не могу войти на сервак
    Как работает сеть донапекс...
    Проблема с mac адресом
    Ведь на самом деле, если внимательно прочитать посты yo и body то большая часть вопросов убирается так и не появившись. Извиняюсь, если кого-то обидел в лучших чувствах.
  16. BloodyObscurity Новичок

    Как по мне, если бы вы реально что-то делали и помогали, то вопросов и тем было бы меньше...
  17. atom Новичок

    Опять же от себя добавлю - как по мне, если бы пользователи читали бы хотя-бы половину постов из этого форума, вопросов стало бы меньше на порядок. Относительно же помощи - администрация всегда старается помочь пользователям, как соватами, так и технически. Михаил Константинович, вы же уже не однократно приходили к нам в офис, и общались со всеми из администрации, неужели никто так и не смог ответить на ваш вопрос?
  18. BloodyObscurity Новичок

    Ну если бы мне конкретно помогли, я бы не разводил тут кучу разговоров на тему когда же починят...

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)