Grand Theft Auto IV

Тема в разделе 'Игры', создана пользователем Demon, 15 июн 2008.

  1. ultramarin Местный

    как по мне гта 4 не сильно уж от СА отличаться будет... движок то новый, но я смотрел гейм плэй - честно скажу ничего прикольного нету! игру конечна жду но ничего мега крутого там не будет. :down:
  2. Feilos Новичок

    может ты просто не заметил ничего прикольного, потому что не хотел этого замечать? как по мне, так игра будет офигенная. по сравнению с Саней, это револю4ия... только вот когда ее выпустят на ПК это будет уже не то...
  3. Demon Активный пользователь

    Да тут как бы победителей/прогиравших нету, каждый свою точку зрения отстаивал просто, с дискуссией конечно покончим, а то она начала уже во что-то другое перетекать =)
  4. Jordan_23 Новичок

    Да ГТА 4 наверное много критики вызовит (как и все предыдущии проэкты) т.к. там много насилия и сцены для взрослых...но всеже я от нее ожидаю очень хороших впечатлений
  5. dii Местный

    Впечатления высшие, поверьте.. Графику подняли до очень неплохого уровня, когда едишь в машине с видом с капота - ощущение реальности захлестывает, мир очень живой, сюжет и сценки просто супер, в разы лучше всего предыдущего. Насчет для взрослых - по сравнению с SA и патчегом hotcoffe, здесь ничего не показывается вообще, только может быть чуток звуков.. слышал что со шлюхами дела в этом плане обстоят получше, но пока не проверял, меня как-то больше интересует сюжет )

    Отшпилил часов 6 наверное и прошел всего около 17% сюжета :)

    Игрушку всем советую, это бомба! Только вот знания английского вам ой как пригодятся )

    п.с: играю в PS3 версию, напрягает частое падение фпс, да и вообще в целом не "летает"..
  6. leon2008 Новичок

    а где видео на каторое Demon давал сцылку?
  7. Niks95 Новичок

    а она выйдет 21 ноября или 2 декабря. хто знает?
  8. Demon Активный пользователь

    Да пока что толком не ясно, вроде на некоторых сайтах вывесили объявления, что 2го декабря, на "Игромании" висит 21 ноября.... короче через 2 недели узнаем
    Ммм... не знаю, актуально ли еще... если да, то могу поискать то видео
  9. colt Местный

    выйдет она 2 декабря, рокстар перенесли дату. Ранее была 18 ноября для америки и 21 для европы.
  10. Demon Активный пользователь

    Ну, будем ждать тогда
  11. xXx Местный

    Понеслась...Новости в стиле рокстар!!Врядли ж ктото удивился))
  12. DEVES Местный

    Кроме рокстара есть и другие издатели, которые не хотят чтоб их игры остались без внимания. Если ты не знаешь в какой день что выходит - открой календарь выхода игр.

    P.S. при поиске используй ключевое слово NFS...
  13. Niks95 Новичок

    а на трекере она когдапоявится?
  14. average Новичок

    Примерно через пару суток после утечки с завода.
  15. Niks95 Новичок

    понятно. 23 ноября или 3 декобря.
  16. average Новичок

    Утечка обычно бывает примерно за неделю до оф. релиза, поэтому к концу ноября мы её, я думаю, увидим.
  17. Makar Новичок

    Сказали чегодня вышла на РС, правда?
  18. average Новичок

    Официальный релиз будет в первых числах декабря. Так что если что-то появилось - либо подделка, либо кто-то вынес с завода.
  19. Niks95 Новичок

    В ПЯТНИЦУ ДОЛЖНА ВЫЙТИ УЖЕ :D (наконецто дождались)
  20. Demon Активный пользователь

    Уже 100 раз писали, что выход на начало декабря перенесли

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)