Grand Theft Auto IV

Тема в разделе 'Игры', создана пользователем Demon, 15 июн 2008.

  1. Demon Активный пользователь

    Думаю, про эту игру все слышали, 29го апреля она вышла на PS3 и на Xbox 360, о выходе на PC пока что, на сколько я знаю, официальных данных нет, по слухам выход будет в октябре - ноябре этого года. Если кому-нибудь интересно, вот "Игроманский" полуторачасовый обзор этой игры ftp://ftp2.donapex.net/incoming/for_use ... l_GTA4.avi
    Пока что, судя по ее средним оценкам (99%), она считается лучшей игрой, по крайней мере, еще ни одна игра на планете не собирала таких высоких оценок. Ну и еще GTA IV теперь на первом месте по количеству проданных в первый день копий - 4.2 млн, с таким результатом она обогнало Halo 3 с его 2.7 млн. За первый день продаж она принесла разработчикам около 500 млн долларов, это абсолютный рекорд, столько не собирал еще никто, даже ни одни фильм.
  2. trimurti Местный

    Скукота.
  3. Demon Активный пользователь

    Дядька триииим )
  4. Twister Местный

    Дождёмся выхода 2-й мафии, а потом будем говорить и о шедевральности, и высоких оценках, и кассовых сборах.
  5. Demon Активный пользователь

    Ну, мы ж говорим "на данный момент" )
  6. K@Z@N Местный

    Блин прикольно сделали а на компах она будет или тока на xbox?
  7. Demon Активный пользователь

    Ну я ж написал в первом посте. Кстати, вот петиция http://www.ipetitions.com/petition/GTAtoPC/index.html по поводу "прихода" gta на PC
  8. K@Z@N Местный

    ой да незаметил поскоррей бы опробывать))) кста знаю что не в тему но скока эта хвох стоит??
  9. Demon Активный пользователь

    Ну, на сколько я знаю, у нас ее официально не продают, в России в зависимости от версии стоит 8-12 тыс руб.
  10. dii Местный

    Петиции не нужна, она и так будет на пк 100%, как и все предыдущие части.. просто выйти с опозданием на пол года - год. Петицию бы лучше всем подписать о том, чтобы на Playstation Store появилась в списке стран Украина, ато всё никак не могу купить себе TEKKEN Dark Resurrection на PSNе -)
  11. Feilos Новичок

    ГТА не выйдет в этом году, Рокстары заняты дополнительный контентом для ящика - это раз
    ГТА в первый день продаж ушла с прилавков тиражом не 4.2 млн, а 3.6 млн копий - это два
    Орандж Боксу в Игромании и ЛКИ поставили 10 баллов из десяти, а ГТА на разных сайтах ставили от 8 до 10 баллов - это три
  12. xXx Местный

    И шо?Ты типо щаз попустил ГТА?

    Лично меня игруха оч задела, ролик сморел с 4 утра и до 5 утра,думал посмарю 10 минут ,а зафтра досмарю.Так нет,не смог нинасекунду оторваться,так притянуло!Оч хочу поиграть!
  13. Feilos Новичок

    да никто никого не собирался попускать... я тебя поздравляю, что тебя этот ролик очень притянул..
    Еще раз повторяю, я не хотел сказать ничего плохого в адрес ГТА4. просто было утверждение, что средняя оценка гта 99%, а я это опровергнул. я не спорю, это одна из лучших игр за последние несколько лет, я сам жду ее с нетерпением. хотя скорее всего не удержусь и куплю ящик... но судя по отзывам, которые я читал, там никак не может получиццо 99%...
  14. Demon Активный пользователь

    "Еще один рекорд GTA 4 связан с оценками в прессе. По состоянию на май средний балл игры на сайте GameRankings.com держался в районе 99%, что, мягко говоря, очень много. Так высоко не была оценена еще ни одна игра на планете". Цитата из "Игромании". В данный момент рейтинг 97.4% на PS3 и 97.2% на Xbox 360, что в данный момент наивысший рейтинг. У приведенного тобой Orange Box'a 96.3%, у MGS4 93.2%
  15. Feilos Новичок

    1) 99% - это только на одном сайте, только за первый(!!!) месяц и то х3, мож эти слова куплены
    2) насчет того, что "ни одна игра..." - враньЁ. то же самое я читал про Орандж бокс
    3) 96,3% на данный момент. на момент выходы было... блин забыл уже... или 99 или 100... посмотрим сколько будет у ГТА через полгодика
  16. Demon Активный пользователь

    Я что-то не пойму, что ты пытаешься доказать. Это не просто один сайт, а сайт, на котором хранятся оценки ВСЕХ крупных игровых журналов/порталов, среди которых считается среднее арифметическое, в случае с GTA были собраны оценки с 62 игровых издательств. Какая разница когда вышла игра, если все крупные игровые журналы/порталы проставляют оценки сразу же в момент релиза или на протяжении первого месяца? Если "Игромания" пишет, что еще ни одна игра еще не была оценена так высоко, то значит так оно и есть, потому что в этом они разбираются, я думаю, получше тебя и меня.
  17. sclub umsa Местный

    Ладно, ладно не надо ссориться а давайте разаершим вопрос мирным путем, а именно - Demon прав и все тут :)
    Так что спорить тут бесполезно он привел реальные данные, а вот ты, Feilos, пока только голые слова)
  18. Feilos Новичок

    кхм... какие он данные привел? он выложил ссылку? что-то не видно...
  19. Demon Активный пользователь

    Ппц, какие тебе именно нужны данные? Личное интервью с разработчиками, отчет о продажах от официального лица R*? Я привел цитату крупнейшего в СНГ игрового журнала и ссылку на сайт, показывающего, что в данный момент гта имеет наивысший рейтинг на обоих консолях, так же показывающего оценки, которые ему выставляли. Что тебе еще нужно?)))
  20. Feilos Новичок

    ладно, фиг с тобой, победил, только давай заканчивать эту дискуссию...

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)