Проблема с оперативкой

Тема в разделе 'Hardware', создана пользователем Chempion Galaktiki, 29 май 2008.

  1. Aluminium//titan Местный

    тогда объясни вот это:
  2. atom Новичок

    Ну и что тут непонятного? Вы вообще читали статью ссылку на которую сами же сбрасывали? BIOS в данном случа отводит часть оперативной памяти под собственные нужды.
  3. Aluminium//titan Местный

    и что ж ты тогда рассказываешь что дело в ОС х64??
  4. atom Новичок

    Очень прошу - почитайте ту статью ссылку на которую Вы уже давали ранее. Цитирую (подписи авторов удалены - за ненадобностью):

  5. DEVES Местный

    из оперы:
    -ваша фамилия?
    -Авас...
    -я спрашиваю, как ваша фамилия..?
    -Авас...
    :)))
  6. BloodyObscurity Новичок

    Ниче подобного, в инете куча статей на эту тему и практически везде (канешн чтил не все) написано что не хавает... кста, проверено лично. :)
  7. Aluminium//titan Местный

    а вот с этим я не согласен, т.к. своими глазами видел два примера
  8. DEVES Местный

    Мда, это ведь так трудно понять, что 32-х разрядная ОС НЕ МОЖЕТ использовать больше ~3 гиг оперативы, будь то виста, хр и т.д. и т.п...
    :eek:
  9. Aluminium//titan Местный

    ты это лично проверял?
  10. darwen Новичок

    в принципе проверять не надо, можно посчитать
  11. atom Новичок

    А воз и ныне там... 32-х разрядная ОС МОЖЕТ поддерживать, и поддерживает больше 3,5GBt оперативки (тому примеры Windows Server 2003 Enterprise R2, Vista SP2), о чём можно было прочитать в статье ссылку на которую я написал ещё в самом начале этого поста. Но вот XP (и все более ранние версии ОС Microsoft), и Vista без сервис пака - нет. Рано как и по той же статье ссылку на которую писал Aluminium//titan
  12. BloodyObscurity Новичок

    Нифига, не может, ток если PAE включать, иначе она НЕ схавает... вот ток пае работает не всегда нормально...

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)