Callback не перезванивает, трафик не идет!!!

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем cirius, 29 июл 2003.

Статус темы:
Закрыта.
  1. cirius Guest

    Callback перезванивает 1 раз из 10, а то и вообще не перезванивает. А также после 5 минут подключения прерывается передача трафика, хотя соединение не обрывается. Все эти проблеммы начались недели полторы-две назад. В чем дело?
  2. body Administrator

    На такие вопросы практически невозможно дать ответ. Вы не указываете в какое время к Вам плохо перезванивает Callback, не пишите что у вас за модем и с какой АТС ВЫ звоните. С такими вопросами лучше всего звонить в службу поддержки в момент возникновения проблемы по телефону 334-16-98.
    Могу сказать что сейчас у нас есть периоды, когда все модемы, которые могут осуществлять Callback заняты. Возможно Вы звонили в этот момент. По поводу прерывания передачи трафика - скорее всего Ваш модем соединяется на большей скорости, чем на которой может работать без существенных помех и вместо передачи данных он занимается коррекцией ошибок. В данной ситуации можно посоветовать ограничить скорость модема АТ-коммандами, поставить последнюю прошивку на модем и последний драйвер для ОС.
Статус темы:
Закрыта.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)