Sony Playstation (2, 3, Portable)

Тема в разделе 'Игры', создана пользователем jino, 26 май 2008.

  1. jino Новичок

    Дорогие Друзья!
    Впервые на Востоке Украины начинает свою работу Первый Официальны Специализированный Магазин игровых приставок Sony!
    Широкий ассортимент игровых платформ, игр, аксессуаров.
    Цены радиорынка, гарантия производителя.
    адрес:
    ул. Постышева, 97
    тел.: 333 43 13
    333 80 96

    плюс стол заказов (привезем ЛЮБОЙ эксклюзив)
    плюс формируем КОМАНДУ для участия в чемпионатах
    плюс демонстрационный стенд АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО
  2. trimurti Местный

    Расскажите, плз, про цены.
  3. jino Новичок

    про цены: пс 3 - 3200грн (гарантия 6мес)
    пс 2 - 1100грн (гарнтия 6мес консоль, 3мес на чип)
    псп - 1300грн (гарнтия 6мес)
    на диски:
    пс2 - 25грн (обмен - 5грн)
    пс3 - от 300 до 550 (обмен - 50 - 100грн)
    псп - от 150грн (обмен 30грн)
    от так=)
  4. trimurti Местный

    А какой механизм обмена?

    Прост бокс, который горит брать впадлу. Думал о соне, но диски дорогие.
  5. jino Новичок

    про механизм обмена:
    в течении 30 дней каждый (!!!) покупатель диска с любой (!!!) игрой может обменять его на любой другой...

    вариант заказа уже работает=)))
  6. trimurti Местный

    Диск должен быть такой же, как и продаже?

    Т.е. - нет варианта обмена на игранные диски игранных дисков?

    Доплата требуецца при обмене?
  7. dii Местный

    Планируется ли снижение цен в будущем на диски для пс3? И более дешевый вариант обмена? :) И возможно ли обменять свой диск (купленный не у вас) на что-то из вашей коллекции? Кстати из ваших слов следует, что я могу купить старый диск (за 300грн) и в течении 30 дней обменять на новый (который стоит 550грн), правильно?

    Смысл продажи дисков на псп? Разве кто-то покупает? Вроде у всех стоят ломанные прошивки -)

    Имеется ли в продаже DualShock3? И если имеется то сколько стоит?

    "Цены маяка" означает накрутку в 40%? :)
  8. jino Новичок

    про снижение цен - как только поставщики (опт) снизит цены - мы сделаем то же... (есть рекомендованная розница - ниже или выше нее мы не можем работать)
    про удешевиь обмен - работаем над этим=)
    про диски купленные не у нас - исключено, обмен только при покупке в "Новом Железе".
    про "старые" и "новые" диски - правильно=)

    про диски на псп - ну не знаю... продаем=) ломаная прошивка снимает ВСЕ (!!!) гарантийные обязательства...

    про DualShock3 - есть... 550грн. стОитъ=)))

    маяк не накручивает 40%=)
  9. jino Новичок

    диск должен быть без механических повреждений=)

    мы не знаем - использовали ли Вы его=)

    да, при обмене необходима доплата (давайте рассматривать это как аренду=))
  10. trimurti Местный

    А какая доплата? А не подскажете поконкретнее, где находицца постышева 97 (при условии, тчо я не знаю и где постышева - не дружу с названимями улиц).
  11. **Raziel** Новичок

    Постышева идет вдоль площади параллельно Артема, если идти с площади Ленина в сторону горсада, то это угловой дом по левую сторону первый перекресток не считая Комсомольского проспекта (Комсомольский пересекает Постышева и Артема перед зданием Укртелекома) ... это насколько я помню ;) Там еще напротив этого дома через переулок Маяковского какой то страховой дом для пенсионеров что ли ;)
  12. trimurti Местный

    Мамочки. Ну объяснил... Т.е. это недалеко от филармонии, от филармонии надо в торону москвы чесать по трамвайным путям?
  13. dii Местный

    Дороговастенько, и правда как на маяке -) А маяк нормально на кручивает, к примеру сонька 40гб (без игр, доп геймпадов и т.д) стоит на маяке примерно как у вас, а реальная цена ей 2000 грн, по которой я и покупал.. с дисками понятно что ничего не поделать, хотя они тоже за бугром стоят 50-70, но никак не 100 долларов (разве что коллекционка).

    И вопрос не в тему - когда уже Home выпустят? :)
  14. colt Местный

  15. trimurti Местный

    А разве у нас кто - нить занимаеццо локализациями?
  16. jino Новичок

    про 2000грн - я готов брать у Тебя партию в 100 консолей (по этой цене) в любое время.
    звони - 333 43 13
  17. jino Новичок

    про время работы - с 10 до 19 ежедневно без выходных (в сб и вск - до 17), ага.
    про вархавк - к сожалению нету (в Украине не сертифицирован),
    про псн-контент - захаживайте, расскажем, ка он ломается=)
    *озирается по сторонам*
  18. dii Местный

    Я бы рад, да только какая мне тогда выгода? я мог бы отдавать за 2500-2700, и то не представляю как везти 100 консолей с Китая, это прям серъезный бизнес :)
  19. jino Новичок

    ну, скажем, в Китае - пс3 стоит 467 американских гривен, а не 400... (но на таком объеме даже самый злобный китаец сбросит долларов 15-20, а это уже неплохие деньги)
    про везтить из Китая - готовы помочь, инструментов достаточно=)
  20. dii Местный

    Купил себе пс3 около двух месяцев назад в Китае за 400 долларов ровно, места видимо разные есть ;)

    Бизнес такой пока не прокатить, нет возможности в ближайшее время и нет финансов, чтобы такую партию взять. Если что вдруг - сообщу -)

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)